21 сентября 2017 г., четверг

10:00ГБКЗ им. С. Сайдашева Тридцать первое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва «Ежегодное послание Президента Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан о внутреннем и внешнем положении республики» Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Талипов Ильдус И., Гатиятуллин А.Х.
12:00ГС РТ Заседание Государственного Совета Республики Татарстан Приглашены: Минниханов Р.Н.
16:00малый зал Заседание Республиканского штаба по подготовке к отопительному периоду 2017/2018 года в режиме ВКС Проводит Минстрой РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Таипов И.Б., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Мухетдинов И.И.
16:00г.Казань, НКЦ «Казань» Торжественное мероприятие, посвященное празднованию профессионального праздника - День работников леса Проводит: А.А.Назиров Приглашены: Кутдусов И.И.
19:00Больше- Арташский с/клуб Отчетно-творческий концерт “Җырлы-моңлы туган ягым” коллективов филиала ФГУЗ “Центр гигиены и эпидемиологии в РТ в Сабинском районе, ГБУ “Сабинское районное государственное ветеринарное объединение” Отдел культуры