19 сентября 2017 г., вторник

Сабинский район День оружейника
08:00актовый зал Конференция общества ветеранов и общества инвалидов района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Главы поселений+председатели Совета ветеранов и Совета инвалидов поселения, Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф. (Якубова Л.Р.), Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р. (Гайнуллина И.Г.), Исмагилов В.Ш., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Закиров Ф.Ф., Галиуллин А.М., Шайхутдинова А.И., Гарипов И.Р. (Багманов А.Ф.), Сабиров Р.Х., Кабиров Рашит Р., Каримов Р.Х.
09:00Актовый зал Заседание административной комиссии Проводит Латыпов С.З. Приглашены: Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Галимов И.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д.
09:00Стадион «ОЛИМП» Осенний кросс среди учащихся общеобразовательных школ Стадион «ОЛИМП» ДООЦ
10:00малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Приглашены: Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК "Саба дулкыннары"
10:00малый зал Совещание по подготовке к сельскохозяйственной ярмарке в Казани 23.09.2017 Проводит Шарафиев Т.Г. Приглашены: Кутдусов И.И., Галимуллина Д.М., руководители ООО «Симет», ООО «СХП Шытсу», ООО «СХП Нырты», ООО «Саба» бригада Мичан, ООО «Саба» Сатышево, ООО «Игенче», ООО «Куюк», КФХ Мухаметшин З.З., КФХ Ахметов Р.Г., КФХ Ахатов Д., «Лукоз-Саба», КФХ Галимов М.
13:00каб. Шарафиева Т.Г. Заседание комиссии по подготовке и проведению Дня пожилых Проводит Шарафиев Т.Г. Приглашены: Глава Сабинского ГП, Глава Шеморданского СП, Хузин М.М., Сабиров Р.Х., Нургалиев И.Х., Юсупов М.Р. (Гайнуллина И.Г.), Якупова Ф.Ш., Шайхутдинова А.И., Мубаракова А.Г., Исмагилов Р.Г., Загидуллин Р.Ф. (Якубова Л.Р.), представитель ресторана «Ильвина»
14:00Набережная р.Сабинка Совещание на набережной с участием архитектора, проектировщика, строителя Проводит «Татмелиорация» Приглашены: Рамазанов Э.Д., Хабибуллин И.Г., Талипов Ильдус И., Глава Сабинского ГП, ООО “Акварей”