сентября 2017 г.
Сабинский район
День оружейника
актовый зал
Конференция общества ветеранов и общества инвалидов района
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Главы поселений+председатели Совета ветеранов и Совета инвалидов поселения, Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф. (Якубова Л.Р.), Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р. (Гайнуллина И.Г.), Исмагилов В.Ш., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Закиров Ф.Ф., Галиуллин А.М., Шайхутдинова А.И., Гарипов И.Р. (Багманов А.Ф.), Сабиров Р.Х., Кабиров Рашит Р., Каримов Р.Х.
Стадион «ОЛИМП»
Осенний кросс среди учащихся общеобразовательных школ
Стадион «ОЛИМП»
ДООЦ
малый зал
Совещание по подготовке к сельскохозяйственной ярмарке в Казани 23.09.2017
Проводит Шарафиев Т.Г.
Приглашены: Кутдусов И.И., Галимуллина Д.М., руководители ООО «Симет», ООО «СХП Шытсу», ООО «СХП Нырты», ООО «Саба» бригада Мичан, ООО «Саба» Сатышево, ООО «Игенче», ООО «Куюк», КФХ Мухаметшин З.З., КФХ Ахметов Р.Г., КФХ Ахатов Д., «Лукоз-Саба», КФХ Галимов М.
каб. Шарафиева Т.Г.
Заседание комиссии по подготовке и проведению Дня пожилых
Проводит Шарафиев Т.Г.
Приглашены: Глава Сабинского ГП, Глава Шеморданского СП, Хузин М.М., Сабиров Р.Х., Нургалиев И.Х., Юсупов М.Р. (Гайнуллина И.Г.), Якупова Ф.Ш., Шайхутдинова А.И., Мубаракова А.Г., Исмагилов Р.Г., Загидуллин Р.Ф. (Якубова Л.Р.), представитель ресторана «Ильвина»