17 сентября 2017 г., воскресенье

г.Елабуга Летнее личное Первенство РТ по ОФП среди лыжников-гонщиков 2000-2001, 2002-2003, 2004 г.р. и моложе Отдел по делам молодежи и спорту
Сабинский район День работников леса
08:00с.Евлаштау Осмотр хода ремонта ДК и здания администрации сельского поселения Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашенные: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Загидуллин Р.Ф., Глава Евлаштауского СП, ООО “АкТаш”, Таипов Артур И.
09:00пос. Лесхоз, Карпаты Мероприятие ко Дню работников леса
09:00с.С.Мичан Осмотр хода ремонта ДК и детского сада Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Глава Мичанского СП, ООО “Универсалкомплектстрой”
09:20с.Н.Симет Осмотр хода строительства ДК Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Загидуллин Р.Ф., Глава Верхнесиметского СП, Таипов Артур И.
10:00п.г.т.Б.Сабы Осмотр хода строительства моста через р.Сабинка Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Глава Сабинского ГП, ООО “Базовый проект”
11:00с.Суля Открытие мечети в с.Суля Приглашены: Минниханов Р.Н.