16 сентября 2017 г., суббота

г.Елабуга Летнее личное Первенство РТ по ОФП среди лыжников-гонщиков 2000-2001, 2002-2003, 2004 г.р. и моложе Отдел по делам молодежи и спорту
08:00Актовый зал Совещание о ходе строительных и ремонтных работ Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Главы поселений, Гасимов Р.М., Шарафиев Т.Г., Кутдусов И.И., Сунгатов Ш.А., Галиуллин А.М., Исмагилов Р.Г., Юсупов М.Р. (Гайнуллина И.Г.), Хузин М.М., Миникаев А.И., Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р. (Фазылов И.И.) Валимухаметова Ф.Р., Галиев А.Т., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Гарипов М.Г., Набиуллин Ф.А., Талипов Ильдус И., Зарипов И.Р., Красавин С.В., Галимов И.Р., Фархутдинов А.Г., Семейная компания «Гафель», ООО «Заман», ООО «СТК «Акварей», ООО «Тозелеш», ООО «МДСУ-1», ООО «Арт Кар», ООО «Универсалкомплектстрой», ООО «Ак Таш», ООО «Инвестхолдингстрой», ООО «Рыбно-Слободский Универсалстрой», ООО "АЛЬБИОН" (Таипов Aртур Илсурович), ООО «Ремонтстройсервис», ИП Гатауллин Айнур, ООО «Базовый проект», ООО «СК Промградстрой», ООО "ЭНЕРГОСИСТЕМА - ИНЖИНИРИНГ", Ибрагимов А.Д.(сотрудник «ГЖФ»), Галимов Ш.М.
08:40Актовый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М.(зам.), Гарипов М.Г.
10:00п.г.т. Б.Сабы, картодром «Аргамак» и сельские поселения Кросс-Нации-2017, Кросс-Татарстана Проводят: Отдел по делам молодежи и спорту, Главы поселений Приглашены: все желающие
11:00КСК «Сабантуй» Мероприятия, посвященные 95-летию образования санитарно-эпидимиологической службы в РФ Задействованы: Исмагилов И.Ш., Фатыхов Р.С., отдел культуры
15:00с. Б.Шинары Отборочный тур по корэш на Первенство РТ Кубок Федерации среди юношей 1999-2000 г.р. Отдел по делам молодежи и спорту
19:00Туктарский с/клуб Спектакль Г.Хугаева «Шимбә көн кич белән» Атнинского государственного драматического театра имени Габдуллы Тукая Отдел культуры