15 сентября 2017 г., пятница

Казанская ярмарка «19-ый Международный осенний строительный форум», выставка «Жилище», «Инженерные коммуникации зданий и сооружений», выставка индустрии профессиональной уборки «ЧистоТАТ», выставка «Мебельные технологии и оборудование. Казань», выставка «Деревообработка» Приглашенные ОКС, отделом инвестиции
г.Елабуга Летнее личное Первенство РТ по ОФП среди лыжников-гонщиков 2000-2001, 2002-2003, 2004 г.р. и моложе Отдел по делам молодежи и спорту
08:00ОО района Выезд в общеобразовательные учреждения: Большешинарская СОШ, Большекибячинская СОШ, Верхнесиметская СОШ, Евлаштауская СОШ, Завод-Ныртинская СОШ, Изминская СОШ, Икшурминская КШИ, Иштуганская СОШ, Кильдебякская СОШ, Корсабашская ООШ, Лесхозская СОШ, Н.Шитцинская СОШ, Мичанская ООШ, Гимназия, СОШ – интернат, Сатышевская СОШ, Тимершикская СОШ, Шеморданский лицей, Шикшинская ООШ, Юлбатская ООШ, Б.Арташская ООШ, Сабабашская ООШ МКУ «Управление образования»
09:00Большекибячинская СОШ Мастер-класс для начинающих заместителей директоров по воспитательной работе «Введение в должность ЗДВР». МКУ «Управление образования»
09:00малый зал О погашении налоговой задолженности медицинских работников Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р. (Гайнуллина И.Г.)
14:00каб. РИК Заседание комиссии по опеке и попечительству Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Халилова Г.Х., Юсупов М.Р. (Гайнуллина И.Г.), Шакиров И.Ф., Хузин М.М., Романова А.Г., Рамазанов Э.Д., Миникаев А.И., Ибрагимов А.Д., Галиуллин А.М., Вахитова С.В. , Ахунов Р.И., Глава Староикшурминского СП
14:00малый зал Семинар-совещание в режиме видеоконференцсвязи в целях повышения эффективности и результативности антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов, проводимой органами местного самоуправления, обсуждения проблемных вопросов при проведении независимой антикоррупционной экспертизы Приглашены: Миникаев А.И., Сабирова А.Р., Исхакова А.Р.
14:00ДК с.Два Поля Арташ Совещание с руководителями СХП и агрономами Проводит Минниханов Р.Н., Хасаншин Г.Ш. Приглашенные УСХиП