14 сентября 2017 г., четверг

Казанская ярмарка «19-ый Международный осенний строительный форум», выставка «Жилище», «Инженерные коммуникации зданий и сооружений», выставка индустрии профессиональной уборки «ЧистоТАТ», выставка «Мебельные технологии и оборудование. Казань», выставка «Деревообработка» Приглашенные ОКС, отделом инвестиции
08:00ОО района Выезд в общеобразовательные учреждения: Большешинарская СОШ, Большекибячинская СОШ, Верхнесиметская СОШ, Евлаштауская СОШ, Завод-Ныртинская СОШ, Изминская СОШ, Икшурминская КШИ, Иштуганская СОШ, Кильдебякская СОШ, Корсабашская ООШ, Лесхозская СОШ, Н.Шитцинская СОШ, Мичанская ООШ, Гимназия, СОШ – интернат, Сатышевская СОШ, Тимершикская СОШ, Шеморданский лицей, Шикшинская ООШ, Юлбатская ООШ, Б.Арташская ООШ, Сабабашская ООШ МКУ «Управление образования»
08:00Б.Сабы, ЦДТ Осмотр подвала ЦДТ Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Зам.Главы Сабинского ГП, приглашенные МКУ “Управление образования” и ОКС
08:30с.Евлаштау Осмотр хода ремонта ДК с.Евлаштау Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Загидуллин Р.Ф., Глава Евлаштауского СП, приглашенные отделом культуры и ОКС
09:00г.Азнакаево Выездное заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана на тему: «Реализация Концепции государственной национальной политики в Республике Татарстан на примере Азнакаевского муниципального района» Приглашены: Шарафиев Т.Г.
09:15с.Сатышево Осмотр хода ремонта медресе с Сатышево Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Загидуллин Р.Ф., Глава Сатышевского СП, приглашенные отделом культуры и ОКС
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Приглашены: Гасимов Р.М., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н. (зам), Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
13:00малый зал Отраслевое совещание в режиме видеоконференции с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам Проводит Минтранспорта РТ Приглашены: Галимов И.Р., Зарипов Р.С., Шакиров И.Ф.
15:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с администрациями муниципальных районов РТ по теме «Выполнение программы капитального ремонта коровников, овощекартофелехранилищ, машинно-тракторных парков и строительства силосно-сенажных траншей в 2017 году» Проводит Минсельхоз РТ Приглашены: Хасаншин Г.Ш., приглашенные УСХиП
19:00РДК Концерт Анвара Нургалиева Отдел культуры