сентября 2017 г.
Казанская ярмарка
«19-ый Международный осенний строительный форум», выставка «Жилище», «Инженерные коммуникации зданий и сооружений», выставка индустрии профессиональной уборки «ЧистоТАТ», выставка «Мебельные технологии и оборудование. Казань», выставка «Деревообработка»
Приглашенные ОКС, отделом инвестиции
ОО района
Выезд в общеобразовательные учреждения: Большешинарская СОШ, Большекибячинская СОШ, Верхнесиметская СОШ, Евлаштауская СОШ, Завод-Ныртинская СОШ, Изминская СОШ, Икшурминская КШИ, Иштуганская СОШ, Кильдебякская СОШ, Корсабашская ООШ, Лесхозская СОШ, Н.Шитцинская СОШ, Мичанская ООШ, Гимназия, СОШ – интернат, Сатышевская СОШ, Тимершикская СОШ, Шеморданский лицей, Шикшинская ООШ, Юлбатская ООШ, Б.Арташская ООШ, Сабабашская ООШ
МКУ «Управление образования»
Б.Сабы, ЦДТ
Осмотр подвала ЦДТ
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Зам.Главы Сабинского ГП, приглашенные МКУ “Управление образования” и ОКС
с.Евлаштау
Осмотр хода ремонта ДК с.Евлаштау
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Загидуллин Р.Ф., Глава Евлаштауского СП, приглашенные отделом культуры и ОКС
г.Азнакаево
Выездное заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана на тему: «Реализация Концепции государственной национальной политики в Республике Татарстан на примере Азнакаевского муниципального района»
Приглашены: Шарафиев Т.Г.
с.Сатышево
Осмотр хода ремонта медресе с Сатышево
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Загидуллин Р.Ф., Глава Сатышевского СП, приглашенные отделом культуры и ОКС
малый зал
Приглашены: Гасимов Р.М., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н. (зам), Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
Проводит Минтранспорта РТ
Приглашены: Галимов И.Р., Зарипов Р.С., Шакиров И.Ф.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с администрациями муниципальных районов РТ по теме «Выполнение программы капитального ремонта коровников, овощекартофелехранилищ, машинно-тракторных парков и строительства силосно-сенажных траншей в 2017 году»
Проводит Минсельхоз РТ
Приглашены: Хасаншин Г.Ш., приглашенные УСХиП