29 июля 2017 г., суббота

08:30Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин Приглашены: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М., Гарипов М.Г., Шайхутдинов А.З.
09:00ЦДТ п.г.т. Б.Сабы Лотерейный розыгрыш среди подписчиков газеты «Саба таннары» Газета «Саба таннары»
10:00КСК «Сабантуй» «Сабантуй» сотрудников казначейских органов РТ Отдел культуры, отдел по делам молодежи и спорту
14:00д.Шмид Праздник «День села» Отдел культуры
15:00Картодром «Аргамак» Закрытие: «Республиканские соревнования: 22-й Чемпионат Республики Татарстан по картингу в группе «Стандарт» в классах Стриж, Пилот, Мини, Супер-Мини, Ротакс Макс-Юниор, 125 (А, Б); Академия ФАМС РТ в классе Микро» ФАМС РТ, Отдел по делам молодежи и спорту