28 июля 2017 г., пятница

Сабинский район День Крещения Руси
09:30КСК «Сабантуй» Районный слет передовиков по животноводству Проводит УСХиП Приглашены: Минниханов Р.Н., Хасаншин Г.Ш.
10:00Госсовет РТ, каб. 219 Заседание оргкомитета по подготовке и проведению съезда Всемирного Конгресса татар Приглашены: Закирзянов Р.Р.
10:00Малый зал Заседание Межведомственной рабочей группы по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг и реализации проекта «Открытый Татарстан» в Республике Татарстан в режиме ВКС под председательством Премьер-министра Республики Татарстан – А.В. Песошина Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Каримов М.Р., Ишниязов М.Р., Хузин М.М., Таипов И.Б.
14:00Картодром «Аргамак» Открытие «Республиканские соревнования: 22-й Чемпионат Республики Татарстан по картингу в группе «Стандарт» в классах Стриж, Пилот, Мини, Супер-Мини, Ротакс Макс-Юниор, 125 (А, Б); Академия ФАМС РТ в классе Микро» ФАМС РТ, Отдел по делам молодежи и спорту
15:00кабинет РИК Совещание по вопросам внешнего благоустройства Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Абитов З.М., Миникаев А.И., Шайдуллин Л.И., Исхакова А.Р.