июля 2017 г.
Проводит Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
по району
Объезд объектов района с Министром экологии и природных ресурсов РТ Абдулганиевым Фаридом Султановичем
Проводит Минниханов Р.Н.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий муниципальных районов и городских округов республики и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях за 1 полугодие 2017 года
Проводит Минюст РТ
Приглашены: Гасимов Р.М., Сабирова А.Р., Исхакова А.Р., Валимухаметов И.Р., Рамазанов Э.Д., Фархутдинова Г.А., Миникаев А.И., Шайдуллин Л.И., Вагизов Н.Н., Вахитова С.В.
Малый зал
Заседании Республиканского штаба по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2017-2018 года в режиме видеоконференции
Приглашены: Таипов И.Б., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Мухетдинов И.И.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с заместителями руководителя исполнительных комитетов муниципальных образований РТ на тему: «Формирование региональной базы данных по семьям, находящихся в социально опасном положении»
Проводит Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Юсупов М.Р., Шакиров И.Ф., Исмагилов В.Ш., Габтерахманов Д.Р., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований "О состоянии онкологической помощи населению при злокачественных новообразованиях органов пищеварения"
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р.