27 июля 2017 г., четверг

09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
09:30по району Объезд объектов района с Министром экологии и природных ресурсов РТ Абдулганиевым Фаридом Султановичем Проводит Минниханов Р.Н.
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий муниципальных районов и городских округов республики и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях за 1 полугодие 2017 года Проводит Минюст РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Сабирова А.Р., Исхакова А.Р., Валимухаметов И.Р., Рамазанов Э.Д., Фархутдинова Г.А., Миникаев А.И., Шайдуллин Л.И., Вагизов Н.Н., Вахитова С.В.
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф.
13:00Малый зал Заседании Республиканского штаба по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2017-2018 года в режиме видеоконференции Приглашены: Таипов И.Б., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Мухетдинов И.И.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с заместителями руководителя исполнительных комитетов муниципальных образований РТ на тему: «Формирование региональной базы данных по семьям, находящихся в социально опасном положении» Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Юсупов М.Р., Шакиров И.Ф., Исмагилов В.Ш., Габтерахманов Д.Р., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х.
14:00Актовый зал Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Проводит Закирзянов Расих Рахимзянович Приглашены: 1. Шарафиев Тагир Гаптрахманович 2. Загидуллин Рустем Фидаилевич 3. Гарипов Ирек Рамазанович 4. Халилова Гульназ Хайдаровна 5. Мингазова Дания Гильмутдиновна 6. Хузин Марсель Магфурович 7. Габтерахманов Данис Ракипович 8. Закиров Фанис Фаридович 9. Галимуллина Дания Муллануровна 10. Вилданова Фарида Фаритовна 11. Шакиров Ильфат Фоатович 12. Романова Алина Грегорьевна 13. Хабибуллин Ринат Минкадимович 14. Ахметзянов Ильназ Ильсурович 15. Ахунов Рашит Ильсурович 16. Бариева Снежана Викторовна
15:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований "О состоянии онкологической помощи населению при злокачественных новообразованиях органов пищеварения" Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
17:00Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции "Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году". Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Проводит Минздрав РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Юсупов М.Р., Якупова Ф.Ш.