27 июля 2017 г., четверг

09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
09:30по району Объезд объектов района с Министром экологии и природных ресурсов РТ Абдулганиевым Фаридом Султановичем Проводит Минниханов Р.Н.
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий муниципальных районов и городских округов республики и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях за 1 полугодие 2017 года Проводит Минюст РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Сабирова А.Р., Исхакова А.Р., Валимухаметов И.Р., Рамазанов Э.Д., Фархутдинова Г.А., Миникаев А.И., Шайдуллин Л.И., Вагизов Н.Н., Вахитова С.В.
13:00Малый зал Заседании Республиканского штаба по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2017-2018 года в режиме видеоконференции Приглашены: Таипов И.Б., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Мухетдинов И.И.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с заместителями руководителя исполнительных комитетов муниципальных образований РТ на тему: «Формирование региональной базы данных по семьям, находящихся в социально опасном положении» Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Юсупов М.Р., Шакиров И.Ф., Исмагилов В.Ш., Габтерахманов Д.Р., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х.
15:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований "О состоянии онкологической помощи населению при злокачественных новообразованиях органов пищеварения" Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.