26 июля 2017 г., среда

08:00Малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Приглашены: Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Шарафиев Т.Г., Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
08:15кабинет Главы Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р, Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
10:00с.Измя, напротив ПМК-Мелиорация Работа комиссии по выбору земельного участка и осмотр моста с.Измя Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Галиуллин А.М., Рамазанов Э.Д., приглашенные ПИЗО и ОКС
11:00Казань, Совет МО РТ, малый зал Заседание президиума Совета МО РТ на тему: «Об организации оздоровительной кампании, обеспечения безопасного пребывания детей в летних оздоровительных лагерях, расположенных на территории муниципальных образований Республики Татарстан» Приглашены: Минниханов Р.Н. – в Казани, Гасимов Р.М., Шарафиев Т.Г., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р. – в режиме вкс в малом зале
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О новых критериях оценки качества медицинской помощи» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
14:00Малый зал Обучающий семинар «Защита прав органов местного самоуправления в судах общей юрисдикции и арбитражном суде» Приглашены: Миникаев А.И., Шайдуллин Л.И.
15:00МФЦ Б.Сабы Объезд объектов строительства ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., приглашенные ОКС
18:00КСК «Сабантуй» Совещание по проведению слета передовиков по животноводству Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Хасаншин Г.Ш., приглашенные УСХиП