25 июля 2017 г., вторник

09:00Актовый зал Заседание административной комиссии Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Латыпов С.З., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д.
10:00Актовый зал Совещание по проведению «Сабантуя» сотрудников казначейских органов РТ Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Валимухаметова Ф.Р., Загидуллин Р.Ф., Хисамов Р.Р. + Насибуллин Ильгиз (тренер по картингу), Исламова А.М., Шакиров И.Ф. + Билалова Л.Р., Гарипов М.Г., Хабиубллин И.Г., Исмагилов В.Ш., Сунгатов Ш.А., Кутдусов И.И., Габдулманов Р.Н., Глава Сабинского ГП, Глава Мешинского СП, Гиззатуллин В.Н.
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей территориальных и участковых избирательных комиссий Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф.
14:00Казань, ТИГП (ул. Чехова, 28) Совещание по обсуждению проекта строительства сосудистого центра в п.г.т. Богатые Сабы Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Рамазанов Э.Д., Юсупов М.Р., Гайнетдинов Р.Ф., Кутдусов И.И., Шакиров И.Ф., дополнительно приглашенные лично
18:00Актовый зал Совещание с активом района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: список приглашенных и повестку смотреть на первой строке новостной ленты