24 июля 2017 г., понедельник

09:15 рядом с «АкБарсБанком» Совещание по стояночной площадке у здания «АкБарсБанка» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Рамазанов Э.Д., Галиуллин А.М., Глава Сабинского ГП, Талипов Ильдус И.
10:00малый зал Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ, Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Сабиров Р.Х., Кабиров Рашит, Габтерахманов Д.Р.
14:00КМ РТ, 6 этаж (зал совещаний-каб. 620) Совещание рабочей группы по повышению эффективности системы государственного и муниципального управления с нижеследующими вопросами в повестке дня: 1. Об опыте Сабинского муниципального района РТ в части оптимизации расходов на содержание транспорта. 2. Об обеспечении автобусами детско-юношеских спортивных школ РТ. 3. О реализации пилотного проекта по оптимизации расходов на содержание транспорта в Зеленодольском муниципальном районе РТ. 4. О заключении срочных контрактов с государственными гражданскими служащими, замещающими должности категории «руководители» высшей группы должностей Проводит: Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафаров Приглашен: Минниханов Р.Н.
15:00ГКУ "Фонд газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей Республики Татарстан" Совещание по формированию программ по развитию коммунального комплекса на 2018 год Проводит Миннахметов З.М. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б.
15:00Ст.Икшурма, ДОЛ «Солнышко» Открытие лагерной смены «Яшьлек» в ДОЛ «Солнышко» Проводит: Отдел по делам молодежи и спорту
18:00площадка пляжного волейбола в парке п.г.т.Б.Сабы Чемпионат Сабинского муниципального района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд трудовых коллективов, сельских поселений и ИП сезона 2017 года Проводит: Отдел по делам молодежи и спорту
18:30Б.Сабы, футбольное поле «Олимп» Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу среди мужских команд сезона 2017 года. Награждение победителей и призеров. Проводит: Отдел по делам молодежи и спорту