июля 2017 г.
малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях.3. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Проводит Минстрой РТ
Минтранспорта РТ
Минсельхоз РТ

Приглашены: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М., Гарипов М.Г.
малый зал
Заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи Республики Татарстан с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева
Проводит Минмолодежи РТ
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Закиров И.Г., Фатыхов Р.С.
21-23 июля Картодром «Аргамак»
Всероссийские соревнования: Чемпионат, Первенство и Кубок Федераций Уральского и Приволжского Федеральных округов в классах KZ2, KF, Мини, Супер-Мини, KF-Junior, Ротакс Макс, Ротакс Макс-Юниор; Академия РАФ в классе Микро.Чемпионат и Первенство РТ в классах KZ2, Ротакс Макс, Мини, Супер-Мини, Ротакс Макс-Юниор (3 этап); Академия ФАМС РТ в классе Микро. Республиканские соревнования по картингу: 18-й Кубок РТ в классе Восход – 3-й этап. Кубок ГБУ «Безопасность дорожного движения» в командном зачете
ФАМС РТ, Отдел по делам молодежи и спорту
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу функционирования государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Проводит Уполномоченный по правам человека в РТ
Приглашены: Гасимов Р.М., Хузина Г.Х.