21 июля 2017 г., пятница

08:40малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях.3. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Проводит Минстрой РТ Минтранспорта РТ Минсельхоз РТ Приглашены: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М., Гарипов М.Г.
13:00малый зал Заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи Республики Татарстан с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева Проводит Минмолодежи РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Закиров И.Г., Фатыхов Р.С.
13:3021-23 июля Картодром «Аргамак» Всероссийские соревнования: Чемпионат, Первенство и Кубок Федераций Уральского и Приволжского Федеральных округов в классах KZ2, KF, Мини, Супер-Мини, KF-Junior, Ротакс Макс, Ротакс Макс-Юниор; Академия РАФ в классе Микро.Чемпионат и Первенство РТ в классах KZ2, Ротакс Макс, Мини, Супер-Мини, Ротакс Макс-Юниор (3 этап); Академия ФАМС РТ в классе Микро. Республиканские соревнования по картингу: 18-й Кубок РТ в классе Восход – 3-й этап. Кубок ГБУ «Безопасность дорожного движения» в командном зачете ФАМС РТ, Отдел по делам молодежи и спорту
15:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу функционирования государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Проводит Уполномоченный по правам человека в РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Хузина Г.Х.
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Проводит Минфин РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш., Исмагилов Р.Г.