20 июля 2017 г., четверг

08:00Казань, ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан» Стажировка по обеспечению сохранности архивных документов (реставрация, подшивка, переплет, оцифровка дел) Проводит И.Х. Аюпова Приглашены: Сиразутдинова А.Н.
08:00малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Проводит Госалкогольинспекция РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Шарафиев Т.Г., Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
09:00 малый зал Совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам реализации государственной политики в области обеспечения малого и среднего предпринимательства кредитно-гарантийной поддержкой, а также по вопросу проведения образовательной программы «Бизнес класс» совместно с ПАО «Сбербанк России» и компанией Google. Проводит Минэкономики РТ Приглашены: Кутдусов И.И.
10:00Госсовет РТ, каб. 219 Заседание оргкомитета по подготовке и проведению съезда Всемирного Конгресса татар Приглашены: Закирзянов Р.Р.
13:00малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции "Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году". Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Проводит Минздрав РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Юсупов М.Р., Якупова Ф.Ш.
14:00малый зал Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев. Проводит Управление по охране и использованию объектов животного мира РТ Приглашены: Билалов Р.М.
16:00 малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации программы по переселению граждан из АЖФ Проводит Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б.
18:30Б.Сабы, футбольное поле «Олимп» Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу среди мужских команд сезона 2017 года Отдел по делам молодежи и спорту