19 июля 2017 г., среда

В течение дня, по району Выездное заседание делегатов общественной организации татарских женщин «Ак калфак» Всемирного конгресса татар, посвященное теме отчего дома и последнему волеизъявлению человека Проводит Отдел культуры, специалисты РДК Приглашены: Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф.
08:00малый зал Совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I полугодие 2017 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2017 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов Проводит Минфин РТ УФНС по РТ УФК по РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А., Галиуллин А.М., Шакиров И.Ф. + Шамсевалиева А.М. (профсоюз образования и науки), Загидуллин Р.Ф., Хузин М.М., Гарипов И.Р., Юсупов М.Р., Валимухаметова Ф.Р., Апсалямов Г.Х., Дмитриев Б.Н.,Багманова А.Р., Зиятдинова Р.Г.
08:00пос.ж/д.ст. Высокая гора, ул. Школьная, д. 19 (ГАУСО «КЦСОН «Эмет» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Высокогорском районе). Семинар-совещание с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан с участием министра здравоохранения Республики Татарстан А.Ю.Вафина Проводит Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурская Приглашены: Габтерахманов Д.Р.
10:00актовый зал Заседание административной комиссии Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Галимов И.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д.
10:00малый зал Заседание Президиума Кабинета Министров Республики Татарстан «О приведении водоохранных зон водных объектов Республики Татарстан в надлежащее состояние». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин Проводит Минэкологии РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Билалов Р.М.
11:00г.Казань, ГБУ «РЦМКО» Заседание коллегии Министерства образования и науки РТ на тему «Результаты государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования и олимпиадного движения в 2017 году» Проводит Министерство образования и науки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., начальник управления образования, Капитонова Г.Т., заместитель начальника управления образования по учебно-методической работе, Сафина М.Г., муниципальный координатор ГИА
11:30ДК пос.Лесхоз Участие Глав поселений района в пленарном заседании ОО «Ак калфак» Проводит ОО «Ак калфак» Приглашены: Гасимов Р.М., Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф., Главы поселений
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу применения технологии ускоренного ввода данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с ГАС «Выборы» с использованием QR-кода Проводит Э.С. Губайдуллин Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф., дополнительно приглашенные лично
15:00Во второй половине дня, с.Шемордан, больница Совещание по центру гемодиализа с.Шемордан Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Юсупов М.Р., Таипов И.Б., приглашенные ОКС
16:00пос.Лесхоз Совещание по ходу ремонта д\с «Лейсан» и амбулатории пос.Лесхоз Проводит Таипов И.Б Приглашены: Юсупов М.Р., Глава Мешинского СП, приглашенные ОКС
16:40Минобрнауки РТ Совещание по защите проектов создания ресурсных центров. Проводит Министерство образования и науки Республики Татарстан Приглашены: Шакиров И.Ф., Бикмухаметов З.М., представитель ООО «Саба»
18:00конференц-зал первого здания министерства Собеседование-семинар в Министерстве образования и науки РТ по вопросам развития сети общеобразовательных организаций Проводит Фаттахов Э.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Шакиров И.Ф.
18:30Б.Сабы, футбольное поле «Олимп» Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу среди мужских команд сезона 2017 года Отдел по делам молодежи и спорту