18 июля 2017 г., вторник

В течение дня, по району Выездное заседание делегатов общественной организации татарских женщин «Ак калфак» Всемирного конгресса татар, посвященное теме отчего дома и последнему волеизъявлению человека Проводит Отдел культуры, специалисты РДК Приглашены: Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф.
10:00Районный дом культуры Республиканская коллегия работников МВД Проводит Отдел культуры, специалисты РДК Задйествованы: Гасимов Р.М., Исмагилов В.Ш., Загидуллин Р.Ф.
10:30площадка строительства СК «SABA-ARENA» рядом с гимназией Совещание по строительству СК «SABA-ARENA» Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Рамазанов Э.Д., дополнительно приглашенные ОКС
18:30Б.Сабы, футбольное поле «Олимп» Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу среди мужских команд сезона 2017 года Отдел по делам молодежи и спорту