17 июля 2017 г., понедельник

В течение дня, по району Выездное заседание делегатов общественной организации татарских женщин «Ак калфак» Всемирного конгресса татар, посвященное теме отчего дома и последнему волеизъявлению человека Проводит: Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф. Задействованы: Отдел культуры, специалисты РДК
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
09:00 п.г.т.Б.Сабы, у новой автозаправки по улице Объездная Комиссия по согласованию размещения агропромпарка (отв. Кутдусов И.И.) Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Мухетдинов И.И., Хабибуллин И.Г., Галиев А.Т., Талипов Ильгиз И., Фатыхов Р.С., Рамазанов Э.Д., Глава Сабинского ГП
10:00у РДК Совещание по набережной р.Сабинка Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Рамазанов Э.Д., Талипов Ильдус И., Глава Сабинского ГП
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Закирова Л.Ф., Равилин Р.Р.
11:00на автодороге Б.Сабы-Лесхоз у поворота на КСК «Сабантуй» Совещание по благоустройству придорожной территории Проводит Гасимов Р.М. Приглажены: Зарипов Р.С., Хабибуллин И.Г., Рахматуллин И.Г. («Сабинский лесхоз»)
13:00малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
14:00время уточняется, малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам формирования приоритетных объектов программы дорожных работ в соответствии с письмом № 01-16/3229 от 04.04.2017, а также формирования перечня объектов по приведению в нормативное состояние дворовых территорий Проводит: Минтранс РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р.
15:30малый зал Совещание по вопросу «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан» Проводит В.Г.Шайхразиев Приглашены: Шарафиев Т.Г., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Мубаракова А.Г., Исмагилов Р.Г.
18:30Б.Сабы, футбольное поле «Олимп» Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу среди мужских команд сезона 2017 года Отдел по делам молодежи и спорту