среда

Дорогие жители Сабинского района! В рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) приглашаем всех желающих выполнить нормативы ГТО.

пятница

Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов, сельских поселений и ИП сезона 2020г.

четверг

пятница

5 марта коллектив молодежного центра "Яшьлек" в Нижнесиметском сельском клубе выступил с отчетно-творческим концертом "Буыннар чылбыры".

Тэги: одмс

5 марта 2020 года в г. Казани прошел III (республиканский) этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО

суббота

29 февраля 2020 года в пгт Богатые Сабы прошел 2 этап (зональный) зимнего фестиваля ВФСК ГТО.

четверг

20 февраля сотрудники МБОУ "Шеморданский детский сад № 4 "Кынгырау" сдавали комплекс нормативов ВФСК ГТО.

среда

18 февраля сотрудники МБОУ "Шеморданский детский сад №3 "Салават купере" сдавали комплекс нормативов ВФСК ГТО.