пятница

24 апреля получатели социальных услуг  Лесхозского дома-интерната для престарелых и инвалидов участвовали в районных соревнованиях по бочче среди инвалидов-колясочников и были награждены  грамотами и ценными призами.

Тэги: ОСЗ Лесхозский дом-интернат

В преддверии празднования 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ГАУСО «Лесхозском дом-интернате для престарелых и инвалидов» проходят поздравления тружеников тыла. Сегодня глава Шикшинского сельского поселения Хайртдинов Радик Рамазанович поздравил труженицу тыла, выходца из Шикшинского сельского поселения Галимуллину Шамсебадар Галимулловну. Были вручены подарки и поздравительные открытки от Раиса Республики Татарстан Минниханова Р.Н.

среда

С рабочим визитом в ГАУСО «Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов» побывал глава Сабинского муниципального района Минниханов Р.Н. Были осмотрены работы по проведению капитального ремонта учреждения.

среда

17 апреля в Лесхозском доме-интернате для престарелых и инвалидов под руководством специалиста по социальной реабилитации прошла технология «Терапия воспоминания». С получателями социальных услуг вспомнили их молодые годы и событие которые произошли в их жизни.

четверг

9  апреля в столице  Чувашии, в городе Чебоксарах ,прошел  чемпионат  Приволжского Федерального  округа по настольному теннису  среди  лиц с интеллектуальными нарушениями. Получатель  социальных  услуг  Лесхозского  дома  интерната  Новиков  Андрей успешно  участвовал  в этом  чемпионате и получил  призовые  места.

среда

3  апреля в ГАУСО  «Лесхозском  доме-интернате» прошли индивидуальные  занятия  по  улучшению  мелкой  моторики. Которые способствуют   развитию  координаций движений, улучшают сенсомоторную  активность, увеличивают гибкость  и  подвижность  суставов.

среда

27 марта   в  Лесхозском  доме-интернате для  престарелых  и инвалидов прошел  ежегодный      медицинский  осмотр.

Получателей  социальных  услуг обследовали узкие  специалисты Сабинской ЦРБ: невролог, хирург, офтальмолог, отоларинголог и другие. По  результатам  медосмотра были назначены соответствующее лечение и медицинские  процедуры.

пятница

15  марта в Лесхозском доме-интернате для престарелых и инвалидов получатели социальных услуг приняли активное участие в выборах президента Российской Федерации. Каждый обслуживаемый воспользовался правом голоса.

среда

13 марта в Лесхозском доме-интернате для престарелых и инвалидов под руководством воспитателя с получателями социальных услуг прошло занятие, лепка цветов из пластилина. Развивали мелкую моторику рук, координировали движения рук, творческое воображение.

четверг

В рамках празднования Международного женского дня в Лесхозском дом-интернате провели «А ну ка бабушки-девушки».

Поздравили бабушек с этим замечательным весенним праздником. Подарили цветы и подарки. Наши бабушки и сотрудники дом-интерната выразили огромную благодарность благотворителю индивидуальному предпринимателю Ибрагимову Эльмиру Рамилевичу, подарившему тюльпаны.

Хорошо, что рядом есть добрые и неравнодушные люди не забывающие и всегда готовые помочь!