августа 2019 г.
четверг

Устройство детской площадки на территории МБДОУ - "Верхнесиметский детский сад "Ромашка" Сабинского МР РТ".  Подрядчик ООО "ПМК-159".

четверг

Подрядной организацией ООО "Ремонтстройсервис" выполняются работы по ремонту пожарной части в пгт.Богатые Сабы Сабинского муниципального района

четверг

Подрядной организацией ООО "Мелиорация -Строй" выполняются работы по строительству дренажной системы в пгт.Богатые Сабы Сабинского муниципального района.

пятница

Подрядной организацией АО "Сабинское МПП ЖКХ" выполняются работы по реконструкции сетей водоснабжения в д. Средние Сабы Сабинского муниципального района.

четверг

Подрядной организацией ООО "МДСУ-1" выполняются работы по устройству асфальтобетонного покрытия улично-дорожной сети в пгт.Богатые Сабы.

четверг

Подрядной организацией ООО "ПМК- Мелиорация" выполняется устройство основании объектов: "Строительство хоккейной площадки в п.г.т. Богатые Сабы" и "Строительство УПС в п.г.т. Богатые Сабы"

четверг

Подрядчиком ООО "Ак Таш" завершаются строительно- монтажные работы по объекту: "Высокотехнологичный роботизированный молочный комплекс на 210 голов коров ООО "Урта Саба" в н.п. Туктар". В настоящее время выполняются монтаж полимерных полов в зданий коровника.

четверг

Подрядной организацией ООО "ПМК- Мелиорация" начались земляные работы по объектам: "Строительство хоккейной площадки в п.г.т. Богатые Сабы" и "Строительство УПС в п.г.т. Богатые Сабы"

мая 2019 г.
четверг

В д. Два Поля Арташ силами подрядной организаций ООО "Инвестхолдингстрой" начались строительные работы по объекту: "Реконструкция спортивно-культурного центра по адресу: д. Два Поля Арташ, ул.Школьная, 12"

мая 2019 г.
четверг

Подрядной организацией ИП Таипов выполняется строительство объекта: "Строительство здания Староикшурминского СП в с.Старая Икшурма". В настоящее время завершаются работы по кладке наружных стен.