пятница

вторник

Дорогие жители Сабинского района! В рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) приглашаем всех желающих выполнить нормативы ГТО.

понедельник

06 октября 2019 года в КСК «Сабантуй» прошел  открытый турнир по спортинг компакту.

пятница

С 3-5 октября  2019 года на базе спортивной школы «САБА-АРЕНА» проходит Спартакиада муниципальных служащих по волейболу среди женских команд 2019 г.

вторник

1 октября во всем мире празднуется «Международный день пожилых людей».

среда

Финал VI розыгрыша Кубка Президента Федерации волейбола РТ среди промышленных предприятий и сельских районов будет проходить 21 сентября в п.г.т. Богатые Сабы в спорткомплексе «САБА-АРЕНА».

вторник

16 сентября 2019 года, в итальянском Лонато-дель-Гарда подходит к своему завершению Чемпионат Европы по стендовой стрельбе.

среда

В городе Альметьевск прошел Чемпионат Республики Татарстан по мини-футболу среди спорт слепых.

вторник

В рамках Добровольческой акции "Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел"  педагогами дополнительного образования МСЦ "Яшьлек" Гумеровой Алисой и Гиниятуллиной Резедой была проведена акция "Мы вместе! - Без бергэ!" - посещение детей с ограниченными возможностями.