четверг

Сегодня в “Верхнесиметском детском саду “Ромашка” прошло мероприятие под названием “Перелетные птицы».

среда

В наше сегодняшнее время актуально воспитывать  у детей потребность заботиться о своем собственном здоровье.

вторник

В МБДОУ “ Большешинарский  детский сад“Эллуки” медсестра Мухаметова Р.А. рассказала детям о профилактике коронавируса. Объяснила детям, как распространяются микробы,  и почему важна хорошая гигиена рук и лица.

понедельник

Самая длинная третья четверть приближается к концу.  23 марта у всех школьников республики начнутся весенние каникулы. Они продлятся до 31 марта.

пятница

В период самой активной  циркуляции возбудителей гриппа, короновирусной инфекции и других возбудителей ОРВИ  в МБДОУ Сабинский десткий сад №1 “Шатлык”  проводятся  различные мероприятия с целью их  профилактики и предупреждения.

четверг

17 марта в п. Узяк Тюлячинского муниципального района  состоялся зональный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей Республики Татарстан", в котором приняла участие педагог - психолог  детского сада №5 «Бэлэкэч» Гайнуллина З.Р.

вторник

В рамках Всероссийской акции "Письмо Победы"  активисты отряда «Юнармия» и Волонтеры Победы МБОУ «Шеморданский лицей «Рост» Сабинского муниципального района РТ» написали письма ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны.

понедельник

С 16 марта в МБОУ «Большешинарская СОШ имени А.А.Ахунзянова»   начилось неделя географии, химии и биологии.

пятница

Самое ценное, что есть у человека – это его здоровье. Ценить своё здоровье и заботиться о нем нужно с самого раннего детства. Одним из мероприятий, оказывающим благоприятное воздействие на здоровье организма, является утренняя зарядка.

четверг

11 марта Сабинский детский сад № 6 «Балачак» провели  творческий концерт “Җырлы Балачак”, посвященный 100-летию ТАССР и 90-летию Сабинского района.