НОВОСТИ


15
апреля 2024 г.
понедельник

Мичанском сельском поселении продолжается капитальный ремонт ПМК - 159 в детском саду "Березка" в селе Новый Мичан.

Тэги: Мичанское СП

10
апреля 2024 г.
среда

В селах Новый Мичан, Старый Мичан, Кренни, входящих в Мичанское сельское поселение, прошел праздник Ураза-Байрам. Артур хазрат в селе Новый Мичан, Анас хазрат в селе Старый Мичан, Ясави хазрат в селе Кренни исполнили молитвы на должном уровне. В мечети собирались и дети, и люди среднего возраста, и пожилые, и приезжие гости. Каждый из них благословлен Аллахом. В мечетях слушались проповеди, молились духам арвахов.

Тэги: Мичанское СП

8
апреля 2024 г.
понедельник

В село Новый Мичан Мичанского сельского поселения прошел субботник по уборке мечети

Тэги: Мичанское СП

Приглашаем на церемонию открытия монумента.

Тэги: Мичанское СП

2 апреля в Старомичанском Доме культуры учащиеся Мичанской основной школы провели благотворительный концерт в поддержку военнослужащих.

Тэги: Мичанское СП

Технический осмотр хозяйство ООО Саба "Мичанском" филиале.

Техника хорошо подготовлена к техническому осмотру. Должным образом

окрашенные по стандарту, осветительные приборы были соответствии с требованиям.

Тэги: Мичанское СП

6 апреля в Новомичанском Доме культуры филиал ООО “Саба” № 6 "Мичан" провел ифтар для сельчан

Тэги: Мичанское СП

7
апреля 2024 г.
воскресенье

Мичанском сельском  поселении, ПМК - 159 выполняет капитальный ремонт в детском саду "Березка" в селе  Новый Мичан. Облицовка наружных фасадных частей была обновлена, во внутреннем дворике вновь были сделаны соответствующие требованиям игровые залы, зоны отдыха, столовая, спальня, туалет. Полы выполняется согревающим способом. С внутренней стороны изготавливаются стены из негорючего материала. Работа продолжается.

Тэги: Мичанское СП

5
марта 2024 г.
вторник

В отделении "Мичан" ООО "Саба" ведутся работы по очистке крыш от снега.

Тэги: Мичанское СП

4
марта 2024 г.
понедельник

К Международному дню родного языка в Новомичанской сельской библиотеке совместно с СДК провели литературный час “Туган телем- иркә гөлем”. На мероприятии участники познакомились с историей возникновения Дня родного языка, узнали о значимости родного языка в нравственном, духовном развитии каждой личности, о многообразии различных языков мира. Так же зачитывали стихи о родном языке, разгадывали загадки, объясняли смысл пословиц о родном языке. Подводя итог мероприятия, участники сделали вывод, что родной язык – это богатство, к которому необходимо относиться бережно и с уважением. И нужно помнить, что важным для любого человека является тот язык, на котором он говорит, ведь знание своего языка и уважение к другим делает нас умнее, добрее, культурнее.

Тэги: Мичанское СП

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International