НОВОСТИ


2
августа 2023 г.
среда

      Музей истории Сабинского лесного хозяйства присоединился к проведению памятной акции, посвященной Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе. Организация мероприятия памятной акции, посвященная памяти детей, погибших во время вооруженного конфликта, прошла в символичном месте  населенного  пункта Лесхоз.  Символом акции могли являться белые шары, бумажные кораблики и голуби, фонарики, а также цветы белого цвета. У мемориала памятника неизвестному солдату объявили минуту молчания и почтили память безвременно  ушедших ангелов Донбасса.

Тэги: Отдел Культуры

22
октября 2021 г.
пятница

Урок-беседа «Знакомство с изобразительным искусством»

Тэги: Отдел Культуры

5
июня 2020 г.
пятница

Учащиеся Сабинской ДШИ-призеры Международных и Всероссийских конкурсов.

Тэги: Отдел Культуры

24
апреля 2020 г.
пятница

В Сабинской ДШИ была организована интернет-выставка рисунков учащихся художественного отделения  в честь дня рождения великого татарского поэта Г. Тукая.

Тэги: Отдел Культуры

29
января 2020 г.
среда

Завершился очередной 2019 год. Завершая год за годом по Республике в муниципальных районах проходят сходы граждан. Одним из таких, первым в районе 28 января состоялся в нашем Арташском СП. Сход граждан прошел в Два поля Арташском СДК с участием главы Сабинского муниципального района Миннеханова и других руководителей разных отраслей. В ходе сходы были затронуты проблемы и успехи Арташского СП. Мы культработники Арташского СП с участием детей выступили с концертной программой “ Без бит Арташ яклары ”.

Тэги: Отдел Культуры

27
декабря 2019 г.
пятница

27 декабря в Кильдебякском СДК весело и задорно в прошли новогодние елка для 5-7 классов. Было подготовлено новогоднее представление «Хуш киләсең Яңа ел». Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. Ребята в праздники представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Тэги: Отдел Культуры

Отчетный концерт и общешкольное родительское собрание Сабинской ДШИ.

Тэги: Отдел Культуры

25
декабря 2019 г.
среда

25 декабря в п.г.т. Богатые Сабы состоялся Парад Дедов Морозов и Открытие центральной Новогодней елки. ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ Сабинского муниципального района успешно принял участие и занял почетное I место.

Тэги: Отдел Культуры

19
декабря 2019 г.
четверг

19 декабря в г. Казань состоялся финал  Республиканского молодежного фестиваля народного творчества "Ватан". Детский фольклорный коллектив "Бөрлегән" Шикшинского сельского дома культуры занял I место в номинации "Народный обряд",  награжден Дипломом и памятным призом.  Огромное спасибо нашим руководителям и Всем кто оказал большую помощь в организации выезда. Ребята в восторге!

Тэги: Отдел Культуры

14
декабря 2019 г.
суббота

13 декабря работники Шикшинского СДК совместно с заведующей библиотекой провели для детей познавательную-игровую программу посвященную к Международному дню чая "Мы за чаем не скучаем". В ходе чаепития ребята узнали историю возникновения и об особенностях любимого всеми напитка. Домовой встретивший детей провел игру-викторину и особо отличившимся раздавал сладкие призы. Чайные посиделки прошли в дружной и веселой атмосфере.

Тэги: Отдел Культуры

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International