декабря 2020 г.
вторник

Отделом Гостехнадзора по Сабинскому муниципальному району, в соответствии с планом работ на 2020год, в целях обеспечения безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных мотосредств с 07.12.2020 по 26.12.2020 года запланировано проведение профилактической операции «Снегоход-2020».

Для управления снегоходом нужно иметь удостоверение тракториста-машиниста категории А1. Проверка зимней техники направлена как на предупреждение аварий, так и на информирование граждан о действующих правилах безопасности движения и технике эксплуатации внедорожных мотосредств. Цель операции: исключить травматизм владельцев снегоходов, связанных с их эксплуатацией. В ходе проведения профилактической операции «Снегоход» первоочередное внимание будет обращаться на соблюдение правил регистрации внедорожных мотосредств,  проведения технических осмотров, соответствия номерных агрегатов регистрационным данным; наличия удостоверения на право управления внедорожным мотосредством категории АI.

апреля 2020 г.

Технический осмотр в Сабинском филиале АО «Татавтодор».

среда

Показательный технический осмотр в ООО «Курсабаш» Сабинского муниципального района Республики Татарстан.

марта 2020 г.

Обучение в Сабинском филиале АО «Татавтодор»

среда

Экзамены в ГАПОУ «Сабинский аграрный колледж»