Акция "Чистый берег"

17.07.2017

В Республике в связи с проведением Года экологии и общественных пространств с 1 июля по 30 августа была объявлена акция "Чистый берег". Осознавая  важность проводимой акции, и жители, и коллективы организации-предприятий, учреждений нашего района приняли в ней самое активное участие.  Участники акции  очищали берег реки Сабинка и прилегающие к ней овраги от мусора и высохших деревьев. Сельские поселения, несмотря на горячую пору, также приняли самое активное участие в уборке. Солнечная и теплая погода настроила ее участников на плодотворную работу. Работа проходила слаженно, активно, все участники проявили себя как ответственные жители района, которые заботятся о чистоте и порядке окружающей среды.

Администрация Сабинского района и Исполнительный  комитет выражают большую благодарность всем жителям района, принявшим активное участие в данной экологической акции. Надеемся, и в дальнейшем все жители района будут поддерживать и сохранять чистоту окружающей среды.