“Мы за здоровый образ жизни!”

17 января 2017 г., вторник

Министерство образования и науки Республики Татарстан и Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков Республики Татарстан объявляют о проведении в 2017 году акцию по пропаганде здорового образа жизни "Мы за здоровый образ жизни!"

17 января 2017 активисты  Республиканского проекта «Sms-дети» организовали и провели акцию «Мы за здоровый образ жизни!». Акция прошла в формате музыкальной зарядки. Кураторы проекта, педагоги организаторы лицея, провели интерактивную игру с учениками начальных классов. Затем ребята станцевали танец-разминку  подготовленный активистами движения «Sms – дети». После такой позитивной музыкальной минутки, ученики лицея с хорошим настроением вернулись к учебным занятиям. Акция сопровождалась раздачей тематических буклетов.