Зональный тур XVI Открытого Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ – ЙОЛДЫЗЛЫК-2016»

21.03.2016

В зональном туре XVI  Открытого Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ – ЙОЛДЫЗЛЫК-2016», который прошел 19 марта в г. Арск также  приняли участие воспитанники Центра детского творчества и учащиеся общеобразовательных учреждений. После первого тура по оценке жюри прошли на второй этап конкурса:
Мансуров Райнур, номинация «Вокал – соло», Юлбатская основная школа

Акберова Лейсан, номинация «Вокал – соло», ЦДТ
Гусамова Лейсан, номинация «Вокал – соло», ЦДТ

20 марта прошел второй этап зонального этапа "Созвездие-Йолдызлык 2016”. В республиканском этапе примет участие Акберова Лейсан, воспитанница вокальной студии Центра детского творчества (руководитель Аубакиров Ф.Г).  Она награждена дипломом 3 степени. Республиканский этап пройдёт 12 апреля в городе Казани.  Удачи тебе, Лейсан!