Очередное заседание районной межведомственной комиссии

22 января 2015 г., четверг

21 января 2015 года в зале заседаний Исполнительного комитета Сабинского муниципального района под председательством руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Равиля Мубараковича Гасимова проведено очередное заседание районной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов населения. О состоянии заключения трудовых договоров со своими работниками и размера их установленной заработной платы были заслушаны                              14 предпринимателей района. У ряда предпринимателей выявлены факты отсутствия официально оформленных трудовых соглашений со своими работниками. Комиссией данным предпринимателям поставлены задачи в срок до 27 января 2015 года заключить трудовые договора со своими работниками в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации и подписанным Соглашением между Федерацией профсоюзов РТ, Координационным советом объединений работодателей РТ, Кабинетом Министров РТ о минимальной заработной плате в Республике Татарстан.

Памятка о мерах административной ответственности работодателей за нарушение  норм трудового законодательства  saby.tatarstan.ru/rus/info.php