июля 2018 г.

Открыт прием заявок для участия в мероприятии «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».

Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»- одно из конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Более подробная информация на сайте мероприятия: http://ЛучшиеРуководители.РФ

Экология является важнейшей всемирной задачей.

Управляющая компания Сабинского района, ООО «Центр обслуживания ТСЖ», в отношении общего имущества собственников помещений многоквартирных домов оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту жилого фонда. Текущий ремонт внутридомовых сантехсетей - – 77500 кв.м., сетей центрального отопления – 2374 кв.м., текущий ремонт жилого здания – 99540 кв.м., капитальный ремонт жилого фонда – 111130,66 кв.м. общей полезной площади, управление жилым фондом – общеполезная площадь жилых помещений -101669,46 кв.м.

Вчера, 23 июля 2018 года на площадках пляжного волейбола п.г.т. Богатые Сабы прошли первые игры Чемпионата Сабинского муниципального района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд трудовых коллективов, сельских поселений и ИП сезона 2018 года (Зона Б.Сабы, Шемордан).

24 июля  “Летний читальный зал” расположенный рядом с Районной библиотекой, посетили дети старшей  и средней группы детского сада “Шоколад» .  Целью данной экскурсии явилось привить с раннего детства любовь и бережное отношение к книге.

21 июля 2018 года состоялось торжественное открытие профильной смены "Яшьлек" на базе стационарного лагеря "Солнышко". На открытии присутствовали почетные гости и родители отдыхающих детей.

В хозяйстве ООО «Саба» бр. Тимершик приступили ко второму укосу многолетних трав.

Управление сельского хозяйства и продовольствия.

Психолог отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе провела релаксационное занятие с сотрудниками по профилактике эмоционального выгорания.

Цель занятия: улучшение эмоционального состояния сотрудников, укрепление их психологического здоровья.

Социальные и медицинские работники  отделения социального обслуживания  на дому  ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе»  активно участвуют в дополнительных работах у обслуживаемых на дому. Самыми востребованными являются  кошение травы, очистка от  мусора на придомовой территории подопечных, окучивание картофеля.  Социальный Шакирзянова Венера со своим мужем делают новый забор у подопечной Мухаметшиной Таслимы, проживающей в д. Кзыл-Меша.

Подходит к завершению капитальный ремонт, административного здания Большеныртинского сельского поселения.