06 июля 2018 г., пятница

• 06.07.2018 г. Сабинский муниципальный район

Кормозаготовка в бригаде Кильдебяк ООО «СХП«Юлбат».

В эти дни в бригаде Кильдебяк ООО «СХП«Юлбат» полным ходом идет кормозаготовка.
  • 06.07.2018 г. Сабинский муниципальный район

Районная библиотека организовала книжную выставку «Я вновь открываю Л. Толстого»

6 июля районная библиотека расширила свое информационное пространство, сделала «шаг на улицу», навстречу своим читателям, организовав книжную выставку «Я вновь открываю Л. Толстого», посвященную 190-летию со дня рождения великого русского писателя Льва Николаевича Толстого.

В пришкольном лагере гимназии – «Сабантуй!» - Управление образования

ВпришкольномлагереСабинской гимназии «Шатлык» развернулся во всю ширь веселый детскийсабантуй – один из самых любимых праздников не только детей, но и взрослых.

Семинар-совещание

5 июля на базе отделения «Арташ «ООО СХП Нырты», под руководством главы Сабинского муниципального района Раиса Минниханова и начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия района Гафура Хасаншина, прошел семинар-совещание о ходе заготовке кормов, состоянии яровых зерновых, зернобобовых культур. Поставлена задача в кратчайшие сроки обработать посевы озимых культур инсектицидами. Управление сельского хозяйства и продовольствия.

Справка об отсутствии судимости

ОМВД России по Сабинскому району напоминает: справку об отсутствии судимости можно получить как электронный документ Гражданам, обратившимся за получением госуслуги по выдаче справок об отсутствии (наличии) судимости, результат можно получить в форме электронного документа. С конца прошлого года при подаче заявления на выдачу справки о наличии (отсутствии) судимости в электронной форме через портал gosuslugi.ruзаявитель имеет возможность получить справку в личный кабинет Единого портала в форме электронного документа (при выборе соответствующего способа получения «Только в личный кабинет»). Получение справки о судимости в электронном виде полностью исключает необходимость личного присутствия заявителя при подаче и получении результата госуслуги на личном приеме. Подготовленная справка, поступившая в личный кабинет заявителя, может быть распечатана самостоятельно, дополнительного заверения данный документ не требует. Такой электронный вариант документа является юридически значимым и может применяться наравне с бумажным.
  • 06.07.2018 г. Сабинский муниципальный район

Детский «Сабантуй» ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

4 июля на майдане "КСК Сабантуй " Сабинского района совместно при поддержке Министерством труда ,занятости и социальной защиты был проведен детский Сабантуй с воспитанниками" Верхне - Отарский  детский  дом- интернат" и учащимися гимназии Сабинской школы.

На базе КСК «Сабантуй» проводится первый ФИНАНСОВЫЙ САБАНТУЙ

Уважаемые представители малого и среднего бизнеса! Уважаемые жители Сабинского района! 7 июля 2018 года на базе КСК «Сабантуй» проводится первый ФИНАНСОВЫЙ САБАНТУЙ. Начало мероприятия в 11.00 часов.
  • 06.07.2018 г. Сабинский муниципальный район

Новости Корсабашского сельского поселения.

30 июня в д. Нижний Отар состоялся спортивно-развлекательный праздник “Авыл көне”. На празднике приняли участие все жители деревни, были организованы веселые игры для детей и взрослых, превосходная концертная программа.«Корсабашское сельское поселение».
  • 06.07.2018 г. Сабинский муниципальный район

“Бизнес – десант” для предпринимателей района

В рамках проводимой Министерством экономики Республики Татарстан работы по повышению деловой активности и снижению административного давления на бизнес в муниципальных районах Республики Татарстан некоммерческая микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» запустил проект «Бизнес Десант».6 июля он прошел в Сабинском районе на базе кафе «Тан».

Спартакиада в Иштуганском сельском поселении

Приглашаем вас на спартакиаду, которая состоится 07 июля 2018 года на территории Иштуганского СП.