НОВОСТИ


29
мая 2018 г.
вторник

С наступлением весны начинается оживленная работа  на пришкольном участке.

ОАО «Шеморданское МПП ЖКХ Сабинского района» осуществляет деятельность по теплоснабжению, водоснабжению, водоотведению, вывозу и утилизации твердых бытовых отходов. Объем оказанных услуг, выполненных работ  за 4 месяца 2018 года составил 19274 тыс. руб. – Отдел экономики

29 мая среди библиотекарей  организована литературная гостиная “Әдәби манзара”.

Медицинские работники отделения на дому  ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе»  Тимергалиева Миляуша Тафилевна, Галимова Дина Дамировна, Каюмова Рамзия Шаукатовна  и Нуриева Рашида Рашитовна проводят со своими подопечными социально-медицинские услуги.

26.05.2018 года в Ульяновске прошел открытый Кубок Ульяновской области по флорболу среди мужских команд. В этом году в Кубке приняли участие пять команд. "Шторм" г. Тольятти, две команды из республики Татарстан, это команда "Барс" г. Казань и команда «Ястребы» с.Шемордан, и  Ульяновские команды "Солнечные Орлы" и "STAR". Обладатель кубка определялся в круговом турнире. С первых матчей стало понятно что игры пройдут в упорной борьбе. Не задалось в этом турниру у команды "Барс" они уступили во всех матчах и стали пятыми. Приятно удивила вторая команда из республики Татарстан команда "Ястребы". Молодые ребята показали хорошую игру, дав бой более опытным командам, но немножко не хватило сил и опыта. Одержав одну победу, над своими земляками "Ястребы" стали четвертыми. Второе и третье место в личной встрече разыгрывали "Шторм" и "STAR". В этом матче удачливей были ребята из "STAR" которые одержали победу 4-1 и стали вторыми, Тольяттинский "Шторм" третьи. Шеморданский исполком.

 

На первый взгляд кажется, что в рыбной ловле нет ничего особенного. И вроде бы это под силу любому. 

В месяц Рамазан  в селах Тимершикского СП проводятся разговения Ифтар. 25 мая в мечети села Тимершик был проведен большой Ифтар. Это мероприятие было организовано по инициативе руководства района при спонсорстве филиала “Тимершик” ООО “Саба”. На Ифтар собрались пожилые жители села и работники  хозяйства.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям  ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе совместно с волонтерами ДЦ «Волонтер» п.г.т. Богатые Сабы в преддверии Дня против табакокурения раздали буклеты. Во время раздачи буклетов специалисты и волонтеры познакомили население с заболеваниями, которыми человек заболевает при употреблении табака. 

Турнир по хоккею с шайбой посвященный Дню Пограничных Войск, среди команд ветеранов


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International