НОВОСТИ


23
мая 2018 г.
среда

ГАУСО "Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов" посетил фольклорный ансамбль "Саба чишмэлэре".

 

ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"

Тренировочные заезды Чемпионата Приволжского и Уральского Федеральных округов по картингу,

В с. Сатышево ведется реконструкция  и расшерение детского сада "Кояшкай". В здание кухни детского сада расширилась и построены несколько подсобных помещений, в том числе прачечная и отдельные спец. блоки. Реконструкцию ведут работники  ООО "ПМК-159".

Сатышевского сельское поселение

В хозяйстве ООО «Туган Як», механизатор Гарифуллин Мударис на новом тракторе К-744, завершает обработку почвы под кукурузу на 135 га.

Управление сельского хозяйства и продовольствия.

  Работниками ООО “Симет” был снесен старый сарай и идет строительство нового сарая для молодой семьи переехавших из другого района. Верхнесиметское сельское поселение.

Зональные отборочные соревнования Спартакиады работников здравоохранения Республики Татарстан «Здоровье – 2018» прошли в эти дни в районах республики.

Медработники Сабинского района состязались на спортивной арене  г.Арск  с медиками Арского , Болтасинского, Кукморского и Атнинского районов.

Представители самых разных медицинских специальностей смогли попробовать свои силы в шести видах спорта: легкая атлетика, шахматы, волейбол, настольный теннис, бадминтон и перетягивание каната.

По итогам Спортакиады победителям были вручены грамоты и кубки. Участников соревнования поблагодарили за пропаганду здорового образа жизни и заботу о здоровье населения. Сабинский район занял 2 место.

22 мая 2018 года на окраине леса вблизи села Язлы Арташского сельского поселения прошел ежегодный традиционный  слет-фестиваль дружбы членов детских общественных организаций «Барабаны играют сбор - 2018»

19 мая 2018 года в спортзале Икшурминской кадетской школы-интернат им.Байкиева К.С.  в 15-ый  раз состоялись  соревнования по “КӨРӘШ” на призы выпускника Икшурминской школы 1979 года Миннебаева Рамиля Рафиковича. На соревнованиях  участвовали  борцы из нашего района, а так же из Тюлячинского, Азнакаевского и Кукморского районов.

18 мая в Малошинарском СДК состоялся тематический концерт  “День детства и юности!”ко дню рождения Пионерии. Большешинарское сельское поселение.

Сотрудники ООО "Сабинский РСУ» вышли на субботник, очистили от мусора закрепленные за ними территории. Отдел


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International