16 мая 2018 г., среда

• 16.05.2018 г. Сабинский муниципальный район

Наша дружная семья (Отдел Культуры)

На календаре 15 мая . Это значит, что сегодня отмечается прекрасный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас. 15 мая в Кзыл Мешинском сельском доме культуры ,в честь праздника ,провели конкурсно-развлекательную программу, посвященную Международному дню семьи. Она называлась «Наша дружная семья». На мероприятие была приглашена семья –Ганиевых.самая активная и молодая семья нашего села. (Отдел Культуры)

Финал Ночной Хоккейной Лиги

• 16.05.2018 г. Сабинский муниципальный район

Районное мероприятие, посвященное Международному дню семьи

15 мая на территории КСК Сабантуй прошло мероприятие, посвященное Международному дню семьи. Где принимали учястие семьи мусульмани. Такие семьи как образец для подражания является гордостью нашего района
  • 16.05.2018 г. Сабинский муниципальный район

Новости Мичанского сельского поселения.

В рамках санитарно-экологического двухмесячника в Мичанском сельском поселении проходят субботники.

Группа по контролю за качеством посевных работ 2018 года

В Сабинском муниципальном районе по контролю за качеством посевных работ 2018 года в сельхозформированиях создана группа в составе: Дмитриев Н.И. – председатель группы, заслуженный агроном РТ, ветеран труда. Шигабиев Р.С.- ветеран труда, заслуженный работник с/х РФ. Маулетов Фанил. – корреспондент газеты «Саба таннары». Нигаметзянова Г.Р.– председатель райкома профсоюза работников АПК Насыбуллин З.А.- бывший начальник семенной инспекции. Управление сельского хозяйства и продовольствия.

ООО «Герат»

ООО «Герат» осуществляет предпринимательскую деятельность, основным видом деятельности является: "Розничная торговля продуктов питания продуктов питания и товаров потребительского спроса, оказанием услуг общественного питания населения - отдел инвестиций

Народный контроль

В условиях, когда в стране, республике увеличивается нелегальный оборот алкогольной продукции, имеет место отравления суррогатным алкоголем, в том числе со смертельным исходом, хорошим ресурсом в борьбе с этим злом является государственная информационная система РТ «Народный контроль». - Отдел экономики

Новости Большешинарского сельского поселения

Многодетные семьи, жители, творческие коллективы поселения участвуют в конкурсах, соревнованиях и мероприятиях районного и Республиканского масштаба. Большешинарское сельское поселение.

Новости Верхнесиметского сельского поселения

Ответственная пора настала для жителей села- весенний посев, то время в котором один день прокормит год. Верхнесиметское сельское поселение.

В стране дорожных знаков - Управление образования

В Иштуганском детском саду прошло мероприятие по ПДД «В стране дорожных знаков».