15 мая 2018 г., вторник

• 15.05.2018 г. Сабинский муниципальный район

Тематический вечер (Отдел Культуры)

Семья-самое главное в жизни каждого из нас.Это близкие и родные люди, те,кого мы любим,с кого берем пример,о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Праздник очень важен для нас. 14 мая в рамках Международного дня семьи в Евлаштауском СДК проведена тематический вечер "Любовь и верность испытанное временем" ". На сцене участвовали три семьи: Халиковых, Мусиных, Шамиловых.Познокомили они с истории своих семьей, рассказали интересные и веселые моменты из семейной жизни. Выступили концертными номерами. Далее праздник продолжился за праздничным столом. Праздник был замечательным. (Отдел Культуры)
  • 15.05.2018 г. Сабинский муниципальный район

Сегодня в районном доме культуры прошло мероприятие, посвящённое чествованию победителей и призёров предметных олимпиад школьников - Управление образования

Сегодня в районном доме культуры прошло мероприятие, посвящённое чествованию победителей и призёров предметных олимпиад школьников.

Всероссийский фестиваль по хоккею Ночной Хоккейной Лиги 18+

В городе Сочи проходит заключительные игры Всероссийского фестиваля по хоккею Ночной Хоккейной Лиги 18+.

Международный день семьи.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе провели мероприятие в ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Тургай» в рамках Международного дня семьи. Во время мероприятия были проведены конкурсы, семьи активно принимали участие.

ССПК "САБА"

ССПК "САБА"- осуществляет деятельность в сфере птицеводства, занимается разведением и реализацией сельскохозяйственной птицы, сбором молока у населения. Объем выполненных работ предприятия за 1 квартал 2018 года составил 5400 тыс. руб. – Отдел экономики.
  • 15.05.2018 г. Сабинский муниципальный район

ООО "Сабинский молочный комбинат"

12 мая 2018г. прошел общерайонный субботникпо уборке закрепленных территории Сабинского района. Сотрудники ООО "Сабинский молочный комбинат" вышли на субботник, очистили от мусора закрепленные за ними территории. - Отдел инвестиции
  • 15.05.2018 г. Сабинский муниципальный район

IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

• 15.05.2018 г. Сабинский муниципальный район

Новости Большеныртинского сельского поселения.

8 мая, в преддверии празднования 73-ей годовщины в Великой Отечественной Войне, в Завод Ныртинской СОШ прошел праздничный митингу стеллы в память погибшим в Великой Отечественной Войне.
  • 15.05.2018 г. Сабинский муниципальный район

Экскурсия в Шеморданский исполком.

Воспитанники Шеморданского детского сада “Әкият” побывали в гостях у администрации поселка. Познакомились с главой поселения Гараевым А.Н., со специалистами исполкома, которые  рассказали детям о своей работе, о жизни поселка. Дети с большим интересом слушали и задавали свои вопросы. Воспитанники детского сада остались довольны. Шеморданский исполком.

Юбилей в приемной семье

Свой 90 –летний юбилей в кругу семьи отпраздновала Галеева Сания Идиятовна . С 1 января 2017 года она проживает в приемной семье Гариповых из деревни Татарская Икшурма. До этого времени она проживала в дом интернате для престарелых и инвалидов в поселке Лесхоз. Теперь она себя чувствует не одинокой, эта семья приняла ее как своего родного человека. Для нее созданы все условия проживания. В этот радостный день ее посетил брат, который проживает в городе Казани, он тоже уже на пенсии. Так же ее поздравил начальник отдела социальной защиты Хузин Марсель Магфурович, глава Ст.Икшурминского сельского поселения Нурмухаметов Нияз Наилевич и заведующая надомным отделением КЦСОН «Балкыш» Фатыхова Суфия Хабибулловна. Все ей пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни .