мая 2018 г.
пятница

11 мая в г. Болгар проводится XIII Республиканский музыкальный марафон «Дети на великой земле древних булгар», где были приглашены и учащиеся Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных.

8 мая, в предверии празднования 73-ей годовщины в Виликой Отечественной Войне, в селе Кильдебяк прошел праздничный митенг у стелы в память  погибшим  в Виликой Отечественной Войне .

10 мая 2018 года прошел Первенство  Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских ветеранских (40+) команд трудовых коллективов и сельских поселений сезона 2018 года.

8 мая в селе Корсабаш прошли торжественные мероприятия посвященные 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В первой части праздника был открыть новый обелиск в честь погибших земляков в ВОВ. Поздравить всех в этот день пришли почётные гости: руководитель Сабинского филиала ОАО «Елабужские электрические сети» Талипов И.И., глава Корсабашского сельского поселения Гимадиев А.Р. и многие другие. Вторая часть праздника прошла в здании Корсабашской ООШ с концертными номерами. «Корсабашское сельское поселение».

Отдел МВД России по Сабинскому району поздравляет с 50 летием Исмагилову Айсылу Ахматвалиевну – инспектора  группы делопроизводства, которая проработала в отделе 25 лет. С днем рождения!

8 мая  в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для  умственно отсталых детей» по инициативе воспитателя Хабирзяновой Р.И. дети нашего детского дома приняли участие в патриотическом мероприятии, в ходе которого возложили к памятнику Корсабашского сельского поселения, цветы в преддверии Дня Победы. После которого смотрели концерт подготовленный учениками Корсабашской ООШ.

10 мая в МБДОУ «Сабинский детский сад №5 «Бэлэкэч» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы

В Иштуганском сельском поселении был проведен День Победы.

8 мая в селе Сабабаш и поселке  Лесхоз прошли торжественные мероприятия посвященные 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.18 мая в селе Сабабаш и поселке  Лесхоз прошли торжественные мероприятия посвященные 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.