мая 2018 г.
вторник

7 , 8 мая напротив здания “Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных” преподаватели Гимадиева Т.Г. и Мубаракзянова А.З. с учащимися  хореографического отделения организовали танцевальный флешмоб.  Мероприятие было посвящено 73-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Сегодня  в  МБДОУ «Сабинский  детский сад № 6 «Балачак» Сабинского муниципального района  РТ прошел районный зональный семинар для воспитателей

8 мая  в Большешинарском поселении в.с.Большой Шинар и в д.Уют прошли торжественные  митинги посвященные 73 летию Великой Победы.Большешинарское сельское поселение.

8 мая прошел митинг, посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне. Митинг начался с акции "Бессмертный полк". Ветеранов войны поздравил начальник отдела молодежи и спорта Гарипов И.Р. На празднике прозвучали военные песни, танцы и стихи.- Большекибячинское сельское поселение

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе совместно с волонтерами ДЦ «Волонтер» п.г.т. Богатые Сабы, в рамках праздника Победы, изготовили поздравительные открытки для граждан, которые состоят на надомном социальном обслуживании и для граждан, которые проходят реабилитацию в социально – реабилитационном отделении в c. Шемордан. Главная цель данного мероприятия – помнить и гордиться героями нашей страны, воспитать уважительное отношение к ним.

В рамках 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне отделение социального обслуживания на дому ГАУСО КЦСОН «Балкыш» Сабинского района поздравили 47 тружеников тыла с праздником 9 Мая. В связи этим были вручены продуктовые пакеты и открытки, сделанные руками волонтеров МБОУ «Сабинская гимназия».

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Такой праздник есть и в России. Это День Победы, который отмечают 9 мая.

11 мая 2018 года Руководитель Региональной общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Татьяна Воропаева проведет выездной прием граждан в местной общественной приемной партии  Сабинского муниципального района .

ООО «Сабинская инкубаторно-птицеводческая станция» - осуществляет деятельность в сфере птицеводства, занимается разведением и реализацией сельскохозяйственной птицы. Объем выполненных работ предприятия за 1 квартал 2018 года составил 101 тыс. руб. – Отдел экономики.

Единовременную выплату в размере 10 000 рублей приуроченую к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.