мая 2018 г.
суббота

5 мая в районном доме культуры состоялся гала-концерт «Созвездие - Йолдызлык - Саба 2018».  В мероприятии приняли участие учащиеся образовательных учреждений района. Также были приглашены гости - глава Сабинского муниципального района Минниханов Раис Нургалиевич, директор ГУ «Республиканский центр по поддержке творчески одаренных детей и молодежи «Созвездие - Йолдызлык»  Туманов Дмитрий Александрович, исполнительный директор Фонда поддержки развития культуры при президенте Республики Татарстан Хашимова Нурия Миннахматовна.

(Отдел Культуры)

Память о великом подвиге, ежегодно под девизом «Я помню! Я горжусь!» проводится Всероссийская акция «Георгиевская ленточка ».

4 мая 2018 года работники МБОУ  Изминского СОШ и Курсабашского ООШ выполнили нормативы ВФСК ГТО.

ХVI традиционный легкоатлетический пробег, посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне