НОВОСТИ


3
мая 2018 г.
четверг

В праздничные дни, 2 мая, в д. Н. Утары прошел праздничный концерт учащихся и преподавателей Шеморданского филиала ДШИ "Язлар назлый жырлы кунелне".

В рамках экологического двухмесячника в учреждениях, предприятиях, в личных подсобных хозяйствах, на улицах, кладбищах Мичанского сельского поселения  проводятся очистительные мероприятия, ведётся посадка деревьев.

   На полях Сабинского района 30 апреля приступили к весенне-полевым работам 2018 года. Первыми на поля вышли хозяйства ООО «Саба» бригады: Сатышево и  Мичан, ООО «Туган Як». Первого мая присоединились агрегаты на полях  хозяйства ООО «Урта Саба», ООО «Агрофирма Мартен», ООО «СХП Юлбат», бригада Килдебяк,  ООО «Саба» бригада Кибячи. Ведутся работы по подкормке многолетних трав минеральными удобрениями и их боронование. Также продолжается инкрустация семян и закладки на яровизацию семенного картофеля.

Управление сельского хозяйства и продовольствия.

Кубок Открытия Чемпионата КВН РТ "Лига Север"

В  рамках экологического месячника в МБОУ «Корсабашская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан»  прошёл  субботник. 

Начались ремонтные работы по объекту "Общественная баня в с.Шемордан". Ведутся демонтажные работы. Подрядчик: ООО "Ремонтстройсервис".-Отдел инфраструктурного развития.

В социально-реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН СРО «Балкыш» МТЗ и СЗ в Сабинском муниципальном районе медсестра Венера Сагитова в рамках Европейской недели иммунизации, прочитала лекцию на тему «Профилактика Гепатита Б» и «Профилактика Гриппа» для получателей социальных услуг.

Сотрудники ООО "Сабинский молочный комбинат" 29.04.2018г. вышли на субботник и провели уборку территории. - Отдел инвеcтиции

В ООО «Игенче» было проведено совещание по итогам 1 квартала с участием начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Г.Ш. Хасаншина, бухгалтеров, экономистов и зооветспециалистов хозяйств района.

Управление сельского хозяйства и продовольствия.

Творческий концерт коллектива Изминского детского сада «Саф чишма» под названием «Елмаю балкысын йозлэрдэ».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International