НОВОСТИ


2
мая 2018 г.
среда

Праздник Весны и Труда отмечается в России 1 мая. Это государственный праздник и выходной день в стране. Он посвящен всем трудящимся. 1 мая работники культуры Верхнешитцинского СДК совместно с библиотекарем в молочном комплексе ООО “СХП “Шытсу” выступили с агитбригадой “Умырзая”. Они поздравили с праздником Весны и Труда. В выступлении "Труд достоин уважения" спели песни, исполнили на музыкальных инструментах татарские народные мелодии. Животноводы тепло аплодировали каждое выступление.

(Отдел Культуры)

29 апреля в рамках экологического двухмесячника в учреждениях, предприятиях Сатышевского сельского поселения  проводился  субботник по очистку территории от мусора. Все работники бюджетной сферы вышли на субботник и очистили от мусора придорожные, береговые полосы, территорию обелисков. Также в  майские праздники прошли субботник по очистке территории кладбищах от мусора и разросшихся деревьев, кустарников.  

Сатышевское сельское поселение

1 мая  на территории  сельского поселения прошел субботник по очистке территории кладбищ от мусора и разросшихся деревьев, кустарников. Верхнесиметское сельское поселение. 

С целью выявления и анализа системных проблем  в сфере реализации прав детей на отдых и оздоровление  и оказания гражданам консультативной помощи  по вопросам организации летнего отдыха детей 11 мая 2018 года  с 9.00 до 17.00 в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан будет организована работа «горячей» линии по телефонам 8(843) 236-61-24, 236-61-26  236-61-49.

 Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» по мини-футболу на открытых площадках среди юношей 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., посвященное 73-летию Победы в Великой Отечественной Войне

         Дни становятся длиннее и солнечнее, чувствуется приход весны. И на территории Лесхозского дом-интерната начались весенние работы. Интернат имеет 4 теплицы и каждый год получает хороший урожай. Для этого весь коллектив начинает с ранней весны трудиться. 28 апреля начали сеять саженцы с надеждой получения отличного урожая.

 

ГАУСО “Лесхозский ДИПИ”


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International