НОВОСТИ


28
марта 2018 г.
среда

Успешно завершилось строительство арендного жилья в село Сатышево по улице Матросова, д.8 Дом оснащен качественной и современнной мебелью. Огромную благодарность выражаем строителям ООО "Максат". 

Сатышевское сельское поселение

Роботизированный молочный комплекс КФХ Ахметов Р.Г. в селе Олуяз.

Управление сельского хозяйства и продовольствия.

Отдел животноводства.

В г. Пересвет на Открытых Всероссийских спортивных соревнованиях по видам спорта, включенным в программу XII Паралимпийских зимних игр 2018 года в г. Пхенчхане(Республика Корея) наш прославленный земляк Рушан Миннегулов выступил очень достойно.

  Библиограф районной библиотеки Шамилова А.Р. в МБОУ “СОШ – интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей” Сабинского муниципального района, для учеников 5 «Б» и 7 классов провела литературный час «Лев Толстой - это целый мир».

Ушел из жизни участник Великой Отечественной Войны Габдулхаев  Габдулхак  Габдулхаевич, проживавший в с. Большой Шинар. Большешинарское сельское поселение.

    Механизаторы ООО «Симет» активно занимаются подготовкой техники к весенне-полевым работам, в том числе и к прохождению ежегодного техосмотра. Верхнесиметское сельское поселение.

24-е марта в Трисоснинском сельском клубе организовали праздник Навруз - "Нәүрүз килә - яз килә!", где взрослые и дети играли в разные веселые игры, после чего угостились вкусной кашей и горячим чаем с блинами. –Староикшурминское сельское поселение.  

27 марта на базе Шеморданского лицея прошло соревнование по флорболу среди учащихся.

День Рождения — это отличный повод ещё раз ощутить, как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

В ГАУСО "Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов" с вручением подарков поздравили именинников, родившихся в марте.

ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"

27.03.2018г.  в поликлинике ГАУЗ «Сабинская ЦРБ» силами врачей ЦРБ с привлечением специалистов ДРКБ  была проведена диспансеризация детей принятых под  опеку, в приемную или патронатную семью.  Всего было осмотрено  48 детей. Составлен индивидуальный план реабилитации каждого ребенка.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International