НОВОСТИ


18
марта 2018 г.
воскресенье

18 марта 2018 года на территории Сабинского РДК прошли проводы зимы - праздник “Науруз”

Глава Сабинского муниципального района, вместе со своей супругой Гульсум Валиевной, одними из первых проголосовали на своем избирательнои участке в поселке Лесхоз.

В третье воскресенье марта отмечают свой профессиональный праздник работники торговли, бытового обслуживания населения и работники сферы ЖКХ. Со времен Советского Союза изменилась не только дата праздника (раньше его отмечали в четвертое воскресенье июля, а некоторые до сих пор отмечают в этот день), но и качество предоставляемых услуг населению, расширился ассортимент товаров в магазинах, появилось возможность выбора. В тоже время изменился и портрет работника торговли и сферы услуг.

В мире, где конкуренция решает все, не осталось места грубым продавцам, не уважающим клиента, все реже встречаются некачественные услуги. Сегодня потребителя встречают улыбкой, а провожают бесплатным купоном или неплохой скидкой, при следующем посещении. Остались в прошлом байки про нетрезвых сантехников, дворников и электриков.

«День работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ» служит одновременно временем подведения итогов работы, проделанной за год и точкой отсчета для новых побед и свершений.

Этот праздник не отмечается широко, несмотря на то, что в сфере торговли, бытового обслуживания и ЖКХ работает огромное количество людей нашей страны. Все они встречают профессиональный праздник на работе, делая нашу жизнь уже привычно комфортной. И, покупая сегодня в магазине продукты, заходя в химчистку или парикмахерскую, вызывая сантехника или электрика, встречая дворника, в утренний час, не забудьте поблагодарить этих людей и пожелать им хорошего настроения!  

Сельские дома культуры подготовили стенгазеты к празднику "Навруз".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International