марта 2018 г.
пятница

16 марта  2018 года в Районном доме культуры имени Ш.Биктимерова состоялась торжественная церемония  чествования победителей и лауреатов  конкурса профессионального мастерства «Учитель года- 2018».

16 марта в районном доме культуры прошло мероприятие, посвящённое чествованию победителей конкурса"Лучший учитель года-2018"

16 марта в Малошинарском СДК было проведено досуговое мероприятие «Весенние мелодии».

Сборная команда Корсабашского сельского поселения активно принимает участие в чемпионате Сабинского муниципального района по волейболу. « Корсабашское сельское поселение».

Халяль кафе-пиццерия "Лаззат"

Халяль кафе-пиццерия "Лаззат" под руководством Галиева М.В  оказывает населению услуги общественного питания и всегда рад принять гостей. Кафе находится по адресу: Богатые Сабы, ул. З.Юсупова. 2 д  - Отдел инвестиции

Обучающиеся нашего района приняли участие в республиканском конкурсе “Дулкыннар”.

Фотовыставка «Письма военных лет. 1941-1945гг.» в Сабинском муниципальном районе

В преддверие празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на заседании Общественного Совета по вопросу реализации в Республике Татарстан проекта ТРО ВПП «Единая Россия» «Историческая память» принято решение организовать экспонирование фотовыставки «Письма военных лет. 1941-1945гг.» в районах и городах Республики Татарстан.

Проект реализуется в целях привлечения внимания общественности, особенно школьников и молодежи, к необходимости сохранения исторической памяти народа, укрепления связей между поколениями, развития чувства патриотизма молодого поколения.

График экспонирования выстроен по принципу эстафеты.

Дата выставки: 17-19 марта 2018 года

Адрес: пгт.Б.Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32 (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»)

15 марта 2018 года в Мингерском СК силами коллектива МБУДО МСЦ «Яшьлек» состоялся творческий концерт посвященный 100 - летию со дня основания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ).

14 марта в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей» было проведено «А ну ка, девушки!», посвящённая празднику весны 8 Марта. Участниками были наши самые прекрасные, милые, веселые, задорные девочки.

Вчера, 15 марта 2018 года в МБУ "Спортивный комплекс" прошли очередные игры Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений