НОВОСТИ


2
марта 2018 г.
пятница

В феврале 2018 года прошёл Всероссийский творческий конкурс «Сказку дарит Новый год» и Международный заочный конкурс «Талант - 2018», в котором приняли участие учащиеся художественного и музыкального отделения Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных. х.

2 марта, в Сабинском доме культуры состоялся концерт детского сада "Бәләкәч". 

1 марта 2018 года в доме культуры села Кильдебяк состоялся районный отборочный тур фестиваля  самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш» («Сияние»).

4 МАРТА 2018 ГОДА В С.ИЗ­МЯ САБИНСКОГО РАЙОНА СОСТОИТСЯ СПОРТИВНАЯ ГОНКА «ЛЫЖНЯ ЗДОРОВЬЯ» НА  ПРИЗЫ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА,ДВУКРАТНОГО ЧЕМПИОНА ПАРАЛИМПИЙСКИХ  ИГР В СОЧИ РУШАНА МИННЕГУЛОВА. 

В преддверии открытых лично-командных Всероссийских соревнований по настольному теннису среди мужчин, женщин, юношей и девушек, с 26 по 28 февраля на базе Клуба настольного тенниса Сабинского района прошел районный судейский семинар. 

2 марта жительница с. Малый Шинар Аскарова Накия Кадировна отметила свой 90-летний юбилей. Её поздравили начальник отдела социальной защиты в Сабинском муниципальном районе Хузин М.М., глава Б.Шинарского сельского поселения Гарипов А.Г. и руководитель ООО «Туган як» Мухаметов И.Ш.

       Отдел МВД России по Сабинскому району сообщает, 01.03.2018 в Шинарской средней общеобразовательной школе сотрудники ПДН майор полиции Романова Алина совместно с старшим УУП майором полиции Садриевым Рустамом провели беседу с учениками на тему «Профилактика наркомании».

Вот и пришла весна. И солнышко будто больше греет, и пение птиц радует душу.

28 февраля 2018 года  в теплице ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», воспитателем Мубараковой Э.В. и ее группой, было проведено трудовое обучение.

В связи с Днем защитника Отечества, в Корсабашском сельском поселении прошли соревнования по волейболу среди мужчин на кубок сельского поселения. В соревнованиях участвовали 5 команд. В конце победители и  призеры были награждены памятными подарками. « Корсабашское сельское поселение».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International