НОВОСТИ


28
февраля 2018 г.
среда

Сегодня, 28 февраля 2018 года в Мешабашском детском саду “Тюльпан” прошел районный зональный семинар по теме: «Развитие логического мышления дошкольников как условие интеллектуальной готовности к обучению в школе»

Проживающих Лесхозского ДИПИ поздравили с праздником 23 февраля с вручением подарков! Так же были подарены детьми Лесхозского СОШ открытки.

 

ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"

24 февраля 2018 года работники  сельскохозяйственных организаций активно участвовали в лично-командные соревнованиях по лыжным гонкам среди сельских поселений и сельхозпредприятий Сабинского муниципального района.

Приближается к финишу зима, впереди весна и лето. А чтобы встретить их во всеоружии, надо немного встряхнуться и привести свое тело и организм в порядок.

26 февраля, свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла Нуриева Фахербанат Гасимовна, проживающая в с.Старая Икшурма. С 90- летним юбилеем поздравили  Руководитель исполнительного комитета Сабинского муниципального района Р.М.Ишниязов которая передал пенсионерке персональное поздравительное письмо от Президента России и Глава Староикшурминского сельского поселения Н.Н.Нурмухаметов.-Староикшурминское сельское поселение.

Кафе «Кишмиш» под руководством Хасановой Р.Н. оказывает населению услуги общественного питания и всегда рад принять гостей. Кафе находится по адресу: Богатые Сабы, ул. Муса Джалиля, 2Б.- Отдел инвестиции

В всех учреждениях  по Большешинарскому СП ко дню защитников Отечества проводились праздничные мероприятия.

Вчера 27 февраля завершился Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов сезона 2017/18 года высшей лиги и Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди ветеранских команд

В связи с праздноваником дня Защитников Отечества,  24 февраля в Верхнесиметской СОШ , прошла военно-спортивная игра Зарница.Верхнесиметское сельское поселение.

По Сатышевскому сельскому поселению своевременно выполняется очистка пожарных гидрантов от снега.

Сатышевское сельское поселение


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International