НОВОСТИ


23
февраля 2018 г.
пятница

Накануне Дня защитника Отечества в Кильдебякском доме культуры состоялся концерт Миндияра Шаймарданова.  

Лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры Сабинского муниципального района.

22 февраля в Сабинском доме культуры состоялся концерт "Ә без кемнән ким әле?".

22 февраля 2018 года на базе МБОУ «Гимназия» п.г.т. Б. Сабы была проведена акция «День сдачи ЕГЭ родителями».

22 февраля 2018 года в ГАУСО « Верхне-Отарский  детский дом-интернат для умственно-отсталых детей» по инициативе воспитателя Хабирзяновой Р.И. было проводено мероприятие, посвященное жизни и творчеству Л.Н.Толстого, в библиотеке интерната.Была также приглашена библиотекарь Курсабашского сельского поселения Фарида Маисовна.

22 февраля в Лесхозском СДК прошла интеллектуальная игра «Башваткыч», посвящённая ко Дню Защитников Отечества. Мешинское сельское поселение.

 

23 февраля 2018 года в 19:00 в Иштуганском сельском доме культуры состоится творческо-отчетный концерт Сабинского МПП ЖКХ.

Иштуганское сельское поселение приняло участие в "Лыжне России - 2018".

      22 февраля в Мешабашского сельского дома культуры проведен мероприятие "Самые смелые и находчивые" посвященный ко дню Защитников Отечество.Сначала в честь этого праздника был поставлен концерт ,а потом были соревнование между парнями. Участвовали члены хоккейной команды, в ходе конкурса  и показали себя ловкими, умными, веселыми парнями. В конце для молодежи была организована дискотека.        Евлаштауское сельское поселение

    В Мешабашском доме культуры прошла встреча с матерями юношей, проходящих срочную службу в Российской Армии. Читали благодарственные письма из военных частей и письма сыновей. Теперь можно общаться с военнослужащими не только  через письма, но и по телефону.  Встречу организовала директор дома культуры Ахатова Х.Ф. и заведующая  Евлаштауской сельской библиотекой Галиева Т.Г.

         Евлаштауское сельское поселение


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International