февраля 2018 г.
вторник

В Лесхозском СДК состоялась премьера спектакля Нижнекамского Государственного драматического театра.

Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (РАЙОННЫЙ ЭТАП)

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе изготовили поделки с воспитанниками МБДОУ №2 «Эллуки» ко Дню Защитника Отечества с целью воспитания у детей чувства патриотизма, гордости за родную страну.

На базе МБДОУ «Сабинский детский сад №1 «Шатлык» Сабинского муниципального района РТ» прошел 2 этап районного тура республиканского смотр-конкурса среди дошкольных образовательных учреждений Сабинского муниципального района и их воспитателей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зелёный огонёк».

16 февраля 2018 года   обслуживаемые на дому  ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе» в сопровождении специалистов отделения   на дому провели  экскурсию в  Тимершикском сельском поселении. Пожилые  ознакомились с достопримечательностями  с. Мингерь,  посетили    родник в с. Тимершик.  Экскурсия прошла очень  интересной и увлекательной, подопечные были очень довольны экскурсией.

На территории Большекибячинского сельского поселения оформлены надлежащим образом избирательные участки. Члены УИК занимаются информированием о предстоящих выборах Президента Российской Федерации. -Большекибячинское сельское поселение

Проходят финальные соревнования Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и сельских поселений (Районный этап).

17 февраля 2018 года в Шеморданском парке Победы возложили цветы к мемориалу  участников Чеченской и Афганской войн. Были награждены медалью «20 лет Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» участник боевых действий  в Чечне Хасаншин Халит Хамитович и участник боевых действий в Республики Афганистан  Батыршин Рамиль Муллагалиевич. Шеморданский исполком.

Напоминаем, что 25 февраля 2018 года в целях пропаганды футбола на примере инновационных технологий...

Не позднее 1 марта 2018 года работодателям необходимо представить сведения о периодах работы застрахованных лиц за 2017 год в территориальные органы Пенсионного фонда по форме СЗВ-СТАЖ.