февраля 2018 г.
пятница

9 февраля 2018 года в Кильдебякском доме культуры состоялся сход граждан Кильдебякского  сельского поселения.

В целях пропаганды безопасного интернета активисты штаба Сабинского МО ТРО ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» совместно...

09 февраля 2018 года на лыжной трассе п.Лесхоз проведены Чемпионат и Первенство Сабинского муниципального района по лыжным гонкам среди участников с ограниченными возможностями здоровья.

Свой 90-летний юбилей отметила житель деревни Кильдебяк Ахметшина Сания Бикмухаметовна.

09.02.2018г. в актовом зале  ГАУЗ «Сабинская ЦРБ»  района состоялась Республиканская научно-практическая врачебная конференция.

«Заболевание предстательной железы.  Тулиевый лазер в хирургии простаты»

Жизнь Иштуганского сельского поселения течет своим чередом.

8 февраля 2018 года в МБДОУ “Большешинарский детский сад “Эллуки” провели семинар на тему «Интеграция краеведческого содержания с образовательными областями в организованной образовательной деятельности».

7 февраля в КСК "Уникс" проходил Фестиваль КВН Республики Татарстан.  Студенты Сабинского аграрного колледжа в составе команды "Сборная Сабов" выиграла Кубок Чемпионата КВН Республики Татарстан.

С 6 по 8 февраля студенты Сабинского аграрного колледжа приняли участие в первенстве РТ по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 1998-2001г.р.

8 февраля , после схода граждан, студенты Сабинского аграрного колледжа выступили перед жителями Сатышевского сельского поселения.