НОВОСТИ


6
февраля 2018 г.
вторник

КФХ Ахметов Р.Г. выпускает молочную продукцию: молоко, масло сливочное, творог, кисломолочные изделия из произведенного в собственном молочном комплексе молока.

За 2017 год произведено молочной продукции на общую сумму 12364 тыс. руб.

Отдел экономики

«2» февраля 2018 года состоялось итоговое совещание трудового коллектива Управления ПФР по Сабинскому и Тюлячинскому районам Республики Татарстан

Министерство труда, занятости и социальной защиты информирует, что в государственной информационной системе «Народный контроль» граждане могут обращаться и по направлению «Серый рынок труда» (конвертная система оплаты труда, осуществление трудовой деятельности работниками без оформления трудовых договоров с работодателем).

«Лыжня России 2018» и «Лыжня Татарстана 2018»

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе в МБОУ «Сабинская гимназия» провели беседу с учащимися о деятельности отделения социальной помощи семье и детям, с последующим просмотром видеороликов.

5 февраля - День памяти Героя Советского Союза, уроженца села Завод-Нырты  Ивана Сергеевича Башкирова.

В работу по просвещению детей и родителей в вопросах сетевой безопасности и культуры включились все структурные подразделения библиотечной системы Сабинского района. С 30 января по 6 февраля в различных мероприятиях, посвящённых Неделе безопасного Рунета, приняли участие 200 пользователей разных возрастных категорий.

Синоптики предсказывали к концу недели сильный снегопад. Погода не подвела: снег шел практически непрерывно. Сугробы местами достигли человеческого роста, дороги занесло. В Шеморданском СП идет усиленная борьба с последствиями климатической аномалии. На первое полугодие 2018 года на содержание дорог и очистку от снега по муниципальному контракту запланировано 4813270,25 руб. Шеморданский сельский исполком

С самого раннего возроста  учить детей правилам дорожного движения – это одна из основных задач дошкольного учреждения.

После выпавших сильных снегопадов и метели на территории поселения организована очитска улиц и пожарных гидрантов от снега.- Большекибячинское сельское поселение.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International