НОВОСТИ


25
января 2018 г.
четверг

25 января в Богатых Сабах на набережной состоялся праздничный концерт, посвященный Дню студентов, где сотрудники отдела культуры и молодые артисты района выступили с концертными номерами и развлекательными играми.

(Отдел Культуры)

В    Мичанском сельском поселении в эксплуатацию введен арендный дом, построенный на улице Кооперативная села Новый Мичан. Строительные работы вело ООО «ПМК -159».    Все работы выполнены с высоким качеством, дом получился добротный, уютный.  Предусмотрены все удобства: водопровод, газовое отопление, канализация, санузел, сауна, терраса.    Арендный дом получил  Низамов Расим Фаязович,  работающий в ООО «Саба» механизатором.

25 января 2018 года в г. Казань дан старт Республиканской Школьной Юниор Лиге КВН.

25 января в читальном зале Центральной районной библиотеки им. А.Каримуллина для клуба “Өлкәннәр” была организована встреча с эндокринологом Сабинской ЦРБ Нурмухамедовой Лейлой Гараповной. Тема её выступления: «Заболевания эндокринной системы».  Она рассказала о симптомах, причинах и механизме развития, о факторах риска эндокринных заболеваний. Привела список основных заболеваний эндокринной системы. И подробно рассказала об одном из них -  сахарном диабете. Дала ответы на вопросы ветеранов.

23 января в Мамадыше состоялся Зональный финал Чемпионата Республики Татарстан по КВН. 

25 января в  Изминском доме культуры проводилось  отчетное собрание ООО «Игенче» с итогами работы за 2017 год.  Руководитель и все специалисты выступили глубоким анализом своих работ за 2017 год, выявлением недостатков и указали пути исправления   их и определили планы на 2018 год. На собрании участвовал начальник УСХиП  Хасаншин Г.Ш. и  одобрил их деятельность за 2017 год. Для передовиков сельского хозяйства прозвучали самые лучшие песни участников художественной самодеятельности Изминского сельского поселения.

Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и сельских поселений сезона 2018 года

Продолжается строительство 2-й очереди объекта "Молочный комплекс по производству козьего молока на 7800 голов в с. Кильдебяк Сабинского района" - Отдел инфраструктурного развития.

С 23.01.2018 по 05.01.2018 в ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РТ(Татарстан)»в Сабинском, Кукморском, Мамадышском районах организована горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ.

Горячая линия

территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ в Сабинском, Мамадышском, Кукморском  районах проводит  консультирование граждан по вопросам  защиты прав потребителей при случае отказа в приеме купюр нового образца номиналом 200 и/или 2000 рублей при расчете за товары, работы (услуги).

с 25 января по 26 января по телефонам «горячей линии» 8(84362) 2-39-40  с 90.00 час до 16.00 час., перерыв на обед с 11.30 час. до 13.00 час.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International